Пр
Просто

На каком по счету свидании ,решается вопрос о совместном проживании?)))))))

Ответы
Дмитрий Баранов

не знаю какое будет по счёту свидание, но не раньше, чем через полгода хороших отношений должен решаться вопрос о совместном проживании и только пока вопрос, а не сам переезд

Дмитрий Баранов

сам переезд должен выбираться на этом разговоре и не раньше 3-х месяцев с момента поднятия разговора о совместном проживании, а дальше уже как захотите, хоть через три, а хоть и позже

Ол
Олеся

У всех по разному, кто-то после первого свидания уже не растается, а кто-то несколько лет встречается

Ли
Лия

У всех по разному🤷‍♀️Можно придти один раз и остаться на всю жизнь 🤷‍♀️💃🎷

Ли
Лия

Наверное🤷‍♀️😁

Светлана Сиреневая

Если на первом,, снимай штаны будем знакомится,, то со второго можно уже жить вместе)))))

Ма
Маргарита

Ну если на первом руку и сердце обещали,то после второго можно съезжаться))

Ма
Маргарита

Цветы,надеюсь,прихватил?))

Пр
Просто

Нет, их нельзя домой нести было)) поэтому обошлись без цветов

Ма
Маргарита

Маладцааа,съэконимил)))

Пр
Просто

Да. Первое свидание со знакомой женщиной... Странное ощущение))

Ма
Маргарита

Хотя б приятное?))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну когда понимаешь, что хочешь этого человека постоянно, наверно..)

Женщина Любимая🐠🐒

А вы когда?

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле? Так давно живёте?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...а зачем вам тогда ?)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Сколько волка не корми...?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно

Изо_Льда)

Это смотря какое время года и долго ли пешком до места свидания)))

Изо_Льда)

)))

Alla Lala

когда мужчина сделает предложение руки и сердца.

Alla Lala

а зачем ЖИТЬ с посторонним мужиком? Живут с мужем.

Лариса Прокопьева

У нас это произошло через полгода знакомства

Михаил

лет через 2... када устали туда сюда ходить

Мирабелла

это не от количества свиданий зависит....

Мишель

может и на 2-3 свидании. или через 5 лет

Ирина Карпова

а он обязательно должен возникнуть?

Елена Рыбакова

У каждого это бывает по-разному....)))

Пр
Просто

Ну а как у Вас это бывает, если не секрет?)

Елена Рыбакова

3 года с мужем встречались...)))

Селия Вымри

Когда налоедает ебаться в подвале

Ксения

Как глаза засветились, подсекай)))

Ма
Марина

А интересно, как это сейчас?

Андрей Бабенко

Это зависит от студентов

Ви
Виктория

Примерно месяцев через 6

Тамилла

Все индивидуально.