Никита Ратных

как вы думаете правильно поступают Украинские войска что бомбят города ?

Ответы
Лаззат Нааматова

нет конечно....война это никогда не будет правильно...это очень горько:(((

Никита Ратных

это верно я сочувствую всем жителям я смотрел ка кто новости и там показывали репортаж после бомбежки и как плакали мама умерших детей я не смог сдержать слез

Александра Муратова

Конечно не правильно! Вообще зачем нужна война тем более не из-за чего!

Никита Ратных

а это правда ответ прислала на мой вопрос прислала девушка из Украины Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

Никита Ратных

а вот она утверждает что это именно так

Александра Муратова

Ну вы сами подумайте наши не чего не начинали пока украина не начала войну что аж с украины жители к нам перебирались и по сей день живут

Никита Ратных

а сегодня она написала что в гуманитарных машинах которые отпровляли на Украину назад в Россию они увозилимертвых Российских солдат

Анастасия Смилянец

Кто только потом выстанавливать будет об этом они не думают

Никита Ратных

как ты думаешь правда это или нет ответ прислала на мой вопрос девушка из Украины Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

Анастасия Смилянец

Тогда зачем они в Россию все бегут?

Анастасия Смилянец

Скорее всего эта девушка живёт не далеко от Киева и такая же фашистка ,как и все

Никита Ратных

вот с этим соглашусь пожалуй

Amanda Fox

я вообще считаю, что можно было договорится мирным путем

Никита Ратных

да когда проходили токо митинги

Amanda Fox

боже же мой, вот и за некоторых ... погибают невинные.

Никита Ратных

мне прислала на мой вопрос ответ девушка из Украины это она так пишет Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

Никита Ратных

вот вот я тоже так отреагировал а мама до сих пор ее материт коментарий я конешно не написал ее забанили вот стакими мазгами как у нее и провительство их нее

Amanda Fox

я слышала, конечно не знаю правда или нет, что им мозги промывают и что-то в еду подсыпают

Никита Ратных

по моему это именно так сначала говорят одно а потом другое

Никита Ратных

жалко детишек которых ани убили и матерей этих детей

Ш=
Шладкая =)

конечно же нет это не правильно

Никита Ратных

а вот это Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

Екатерина Екатерина

Нет, но они не решают

Никита Ратных

а вот как вы щитаете это верно ответ намой вопрос прислала девушка из Украины Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

ас
анастасия сабирзянова

нет

ас
анастасия сабирзянова

так, нужно обьяснить тем, кто это понимает

Никита Ратных

вот надо но некто не хочет слушать

ас
анастасия сабирзянова

я не понимаю, почему, не смотря на провокации, Россия не ударит по Киеву...

Никита Ратных

а вот что мне одна жительница Украины прислала Украинские войска, не бомбят города! Я живу в Украине и хочу вам заявить, что стреляют по городам и людям войска российской федирации! А наши братья, отцы, любимые, наши города защищают, что бы эти орки не продвигались дальше в нашу страну!

ас
анастасия сабирзянова

если бы мы бомбили, уже бы камня на камне не осталось от Украины

Bubuka 7

Нет

Никита Ратных

да но народ гибнет и дети малые