Незваный Гость

Газ в России для населения дороже чем в Европе для европейцев?🤔

Ответы
Просто А...

В курсовом валютном соотношении газ в России в разы дешевле, чем в Европе... Но у них и доходы в разы выше. Вот с бензином совсем плохи дела. Бензин стоит практически одинаково в Европе и в России, а вот доходы у нас совсем не как в Европе.

Просто А...

Конечно душат... во всём, начиная от продуктов питания, заканчивая электроэнергией...

Незваный Гость

за что нам кара такая?

Просто А...

такова логика исторического процесса в нашей стране. После распада СССР всё стало, как на западе. Кто больше денег наворовал, тот и у власти в почёте. А, им плевать на людей.

Владимир

Бальзам на душу ищем, или за деньги тут?

Незваный Гость

думаем кула мы попали😄

Stormbringer

Зато у европейцев нет дяди Вовы .

Александр Поляков

это безнос и все

Sa
Samson

Маловероятно)).

Леди Мила

да