*.*

Я в восхищении опять!!! Кто не был здесь, тот не увидит... Какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят!!!!!

Ответы · страница 17
Рыбамоя:tropical_Fish:

правда?

Таша Т

это я сегодня читала-только потом ты в лодку и в открытое море хотела)

Elena Lang

какие страсти....я всю зиму собиралась на каток....и еще столько собираться буду

Рыбамоя:tropical_Fish:

планы стремительно поменялись, меняем курс и летим в токио..

Таша Т

и я ия как ослик заиакала) 😄

Таша Т

те с японцами хир оси мят))))

Lena Lubaia

Это где

Lena Lubaia

На Спрашивалке?

Борис Грабовский

ТЕАТР..

Борис Грабовский

еще можно увидеть порой у нас такие "дурацкие фильмы"... а люди смотрят и всему наивно верят...

Жанна Ашуркина-Пучкова

Пушкин

Жанна Ашуркина-Пучкова

кого то это напоминает не вспомню но если вспомню обязательно напишу

B*
Bleets ****

а секс

*.*

На сексі переймаються лише стурбовані. Ти з них, швидше за все.

*.*

Привіт хохлам! Не перевелися ще на Русі чубаті...

*.*

Не факт, що я відповім взаємністю. Так що краще не витрачати на мене дорогоцінний час.

*.*

Нерозумно ти зараз робиш, відповідаючи дівчині грубістю. Тепер розумію, за що в Росії не люблять хохлов.

B*
Bleets ****

а я не с россии.а с украины.

Юлия Кублякова

супер

*.*

Да уж...

Надежда Денисова

Театр

Надежда Денисова

Так жизнь это театр. А мы все актеры

Руслан Кударбаев

Любят

Руслан Кударбаев

Как ты относишься к сексу без обязательств?

Виктор Некрасов

да ну?

Виктор Некрасов

да зачем мне чужие страсти, мне и своих хватает

Andrei Musteata

хрень

Эр
Эрика

Чего сам-то тогда в этой хрени сидишь?

Befora

да-да

Танѩ

да да и еще много много всего)

Эр
Эрика

Ой... Сколько много вижу "да"... Вот это радует всегда!

Танѩ

и как приятно это слышать когда в компании такой,нет вам не скажут,не обидят и остаются все сами-собой)