(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

Российские хоккеисты-сепаратисты 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов.это больше терпеть нельзя!!!!!!!

Ответы
Кирин Иван

Да сепаратизм,кака трагедия бедные ,мирные 'хоккеисты из мирной Америки им только клюшки в жопы вбить и станут голубями мира как и та Тётя с бородой!

Галина Ясная

Ни в какие ворота не лезет ,,это уже терроризм,а не сепаратизм........наверное новые санкции последуют.........не выпускать их за пределы России........ 😄

Вячеслав Коршунов

В ответ 5-й флот США выдвигается к берегам Белоруссии невзирая на то, что у нее даже нет выхода к морю. Наверное, крокодилами поплзут

Валерий Жолобов

У вас что, санкциии? Хотя наших сепаратистами называть неправильно. Это украинцы хотят отделяться, а россиянам от кого?

Е)
Елена )))

Ага...хорошо хоть те несчастные перед атакой минских стейков наелись...Хотя сепаратисты со стейками и тряханули!!!

Анатолий Пестов

Действительно!Самая демократическая и мирная нация. Да и нация ли вообще?.. А тут налетели русские варвары...

Валентина Соколова

а как вы отнесетесь к тому.как правый сектор расстреливал и жег мирных людей с ленточками в петлицах

Александр Бирюков

Проявим солидарность с угнетёнными хоккеистами далёкого континента- перестанет жрать в фаст-фудах

Ольга Дудник

ну, действительно, наглость какая! 🙂 Надоть бы санкциями по ним шарахнуть (раз шесть, как минимум).

Ёжик Иголкин

Цитата взята из американских СМИ?Так они сами виноваты,что выставили на ЧМ этот "детский сад"...

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто великолепен! Сейчас все брошу и буду на него отвечать!

Зинаида Парсанова

вахахаха. Обама так и скажет, и в связи с этим новые санкции против России применит.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».При этом Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте, и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: «У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой «Ночной хоккейной лиги», где он лично забросил 6 шайб в ворота противника.Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала». Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры, и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры».Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц, непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это.Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне».Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую в знак протеста против «Евровидения» бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21-м веке нельзя просто так взять и сбрить бороду, если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!»

Зинаида Парсанова

Блииин! Детский сад "Ромашка"! Дебилизм полный! Россия неправильно играет, неправильно думает, неправильно смотрит. Политика и спорт разные вещи, не знают до чего докапаться. Ну все! Овечкину и всем членам команды виза в США закрыта 😄

Андрей Новиков

Точно.Отключить им коньки и отобрать клюшки.А лучше запретить вьезд в США и Канаду.

Юрий З

Они не сепаратисты,они эгоисты.Мы тоже хотим,на счёт "мирно катающихся",помацать.

Лучезара Фотоновна

Привет, четыреждыпапам в рдеющих сандалЯх))) Ага, ржали уже по этому поводу ))))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

так он мягенький))))

Просто Кс

И!?

Лучезара Фотоновна

Лап, ну понимаешь... пороть тоже по-разному можно, а можно совсем даже и не пороть...))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

вот она хватай ее!!)))

Просто Кс

Понимаю лап! )))))

Людмила Голодникова

А,что.разве лучше бы было.если бы наши мирно катались.вам не угодишь!

Игорь Енин

надо было на олимпиаде так атаковать,но увы там двигались ворота 😕

НЕ
Нора Еремеева

"Американские фигуристы" Ахахах! Вы сделали мой вечер!)))

Азат (Александр) Хузин

янки вон с Белоруссии..... ура..... господа.... и др и пр.... 🙂

Somik

равнодушен , но сам факт очень порадовал, молодцы )))