Кубинец

Алые паруса! 🖼 Ассоль всё -таки дождалась! А может лучше самой надеть паруса?☺️

Ответы
Алёна Смородина

Боюсь , что в таких парусах меня не то, что прЫнц не отыщет, я сама в них неделю блуждать буду ))))))))

Кубинец

🤣 👍Представил вас по небу.

Алёна Смородина

Смеюсь... Не дай Бог, ветром сдует )))) Половину мужиков накроет , оставшаяся ослепнет ))))

Кубинец

Выживут только жители спрашки, им не когда наблюдать за этой картиной.

Просто Вишенка

Хмм... Надеть паруса? )) У мужчины их что ли отобрать ? ))) Так там целая плащ -палатка выйдет ))))

Кубинец

🤣Зато кучу прынцев наловите, а там кастинг проведёте.

Просто Вишенка

А зачем, стесняюсь спросить, мне куча этих самых принцев? ))) Солить их что ли? )

Кубинец

Кастинг проведёте, а там лучшего и выберете. Ну такого, шо бы всё было, как в супермаркете.

Дайлова Надежда Гомель

Главное - дождаласссссьь!!!!!😇 😇 😇

Кубинец

🤣 👍

Neli Vatzadze

kakoi,simpatichni.voldemar.eto,vi,baluite .ochen,priatno menia.😘

Кубинец

🤣 💐Я стройный и молодой человек, с неприятными вопросами.

Neli Vatzadze

nevolnutes,obektom,moix,fantazi,vam,neugrozhaet,stat,poskolku,vi,nevmoiom,vkuse

Кубинец

Ой прям так и не в вашем. Чем я вам то не угодил? Всё при мне.

Neli Vatzadze

nu,nastoiachi,skorpion.obidchivi.

Кубинец

Ну и чудненько. Будем других присматривать.😜 💐

Neli Vatzadze

ladno.tak,semu.bit.

Уральская Рябинушка

Сегодня весь вечер будет шить паруса

Кубинец

🤣 Для всей(таджикской) семьи.

Angelina Goncharova

с такими парусами ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубинец

Мечта, ну и что, что такая.

Юрий Шуганов

Так ведь и ей эти паруса сделали.

Кубинец

Осталось откормить.

Юрий Шуганов

Принца или принцессу?.. Может, свекровь?

Кубинец

Всех, для устойчивости лодки.

Юрий Шуганов

Смотри, перегруз может случится. И оверкиль!

Кубинец

Ясно, не мне везти.

Александр Мамедов

Да и Ассоль тоже уже на пенсии.

Кубинец

Не молода, это точно.

Лидия Музалева

ДААААААААААААААА?????????????????????7

Галина Татаринова

Прелесть каеая. Вот это Грей!!

Кубинец

Не знаю, всё равно ваш ответ хорош.

Галина Татаринова

Спасибо)) опять глюк. Часто бывает. Из собственного опыта- с пузатенькими удобнее танцевать)

Кубинец

Да ну. Как это? Я даже опешил. Бывало прижмёшься и вроде бы даже всё сказал. А тут такое. Не знаю.

Галина Татаринова

Я поо танцы. Без второго дна. Просто танцы, как искусство, как выплеск эмоций... вот не всегда ваши мужские телеснве неуправляемости бывают в кассу.. всё должно быть логично))

Кубинец

Ой, не знаю, я из народа и чем ближе, тем яснее чувства. Как то так.

Leysana

он сам как целый парусник😂

Кубинец

🤣 Аки парусник!

Людмила Миронычева

Ну это не паруса,а штаны...

Кубинец

🤣 👍

Neli Vatzadze

net uzh v devkax,ostanus no takioi parus.....

Кубинец

🤣 🤣 💐

Neli Vatzadze

cacaca,malchik,nrplach.🍹 🍓 😁

Кубинец

👍 😅

Ольга

Вот...Владимир, смеюсь!😂

Кубинец

Я этого и ожидал, приятно!💐 💐 💐

Ольга

Спасибо....люблю юмор...

Кубинец

😊

Ан
Анна

😂 😂 😂 такие же? 😉

Кубинец

Заметней будете. Народ потянется, интересоваться будет. Пощупать захотят, но вы уж ни, ни. Тока прынцу и то после..., ну сами знаете. Что мне вас учить!🤣 🤣 💐

Ан
Анна

😆 😆 😆

Галина Дембковская

что то не в дугу у вас...

Кубинец

У вас, не в дугу, то что?

Анна

У каждого свой принц...

Кубинец

Ну конечно.

Юрий

Настанет время-оденет

Бродяга

ФИГНЯ И ЕЁ ОТКОРМИМ ---

Кубинец

🤣 👍

Th
Theodore

Она тоже старовата

Кубинец

😅 Вы прям "гурман".

Th
Theodore

Ага