Сергей И Ирина

Зачем Иисус пришел на землю?

−2
Ответы
Ру
Руслан

Явить Собой любовь.. ибо многие о ней говорили а ОН личным примером показал и новое Имя Бога -Отче нашего открыл...А это Благая весть о спасении, потому как Бог есть любовь .. кто истинно любит в том Бог а в ком Бог кто сделает вам зло если вы ревнители доброго?!)💐

Валентина Рязанова

Его называют Спасителем, только я не пойму от чего он спасает людей и Землю. Эпидемии, войны, цунами , засухи и зачем даёт людям испытание .

Анна

Похоже чтобы показать несостоятельность бога. Даже сына не смог спасти,что уж тут говорить о других...

Алексей Волжский

Людей грешных спасти , вытащить их на небо , а потом вернуть их на землю , на земле будет чистка огнём

Аэ
Аэроплан

он пришёл в головы римских философов искавших новых богов в разрушавшейся империи

Ирина Карпова

чтобы розочка и ее секта рекламировали переписанную их сектой библию.

Ро
Розочка

Библию Бог писал ,через его пророков ,а вы изучаем ее.надеюсь довольны ответом

Ирина Карпова

а вы ее переписали, придумав ему имя.

Ро
Розочка

Имя Бога было всегда в Библии с древних времён, но лживые религиозные руководители ,удалили его из Библии в своих корыстных интересах ,но сейчас имя Бога восстановлено, потому что нашли библейские свитки в которых имя Бога было записано еще в древности ,патриархами Моисеем ,Иаковом и еще многими ,которые служили Богу Иегове.

Ирина Карпова

и перепечатывая ее с именем иегова.готовьте свои попы для адской сковородки- вы сотворили себе кумира. и привет тюльпанчику и розочке передавайте.

Ирина Карпова

сег в диалоге не розочка- похвально.правильно сказали - глупость вы рекламируете. готовьте свои попы для адской сковородки.

Ирина Карпова

что вдруг замолчали?наверное, рты с хлоркой моете?или думаете, как и кому еще вашу чуть рассказать?

Ѻлегъ

дать иудеям шанс обрести Совесть а через неё пробудить Дух

Ро
Розочка

А почему только иудеям ?Ведь Иискс пришел на землю для того чтобы исполнить волю всевышнего и дать людям возможность стать угодными Богу 《《Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии. Она была девственницей. Это показывает, что у Иисуса не было земного отца (Луки 1:30—35). Иисус пришел на землю: 1) чтобы учить истине о Боге, 2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, и 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». (Прочитайте Матфея 20:28.)

Ѻлегъ

Роза, иудеи народ тварный, т.е. они сотворены Господом Богом (обрати внимание - именно Господом Богом а не Творцом) остальные народы - это дети Богов рождённые в любви

Крыша Улетела

Повыпендриваться, и чтобы ему потом все завидовали ))

Ро
Розочка

Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии. Она была девственницей. Это показывает, что у Иисуса не было земного отца (Луки 1:30—35). Иисус пришел на землю: 1) чтобы учить истине о Боге, 2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, и 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». (Прочитайте Матфея 20:28.)

Крыша Улетела

Вот нахера нам чья то воля? Вся эта религия изначально придумала, чтобы подавлять народные массы, чтобы боялись и жили в страхе ))

Alexander

он не пришел, его родили, также как и всех, ни за чем

Алекс С

а кто вам сказал что он приходил может это сказка?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его имя о этом говорит вернее ишкс это не имя даже

Доктор Мотор.

Заблудших овец направить на путь истинный.

Ро
Розочка

Да и эти овцы ,люди которые не знали о Боге ,он как раз обучал ,исцелял от болезней ,кормил чудесным образом и этим он показал что он сделает для тех кто узнает его Отца Небесного.и всех сполна благословит.

Доктор Мотор.

Так это ж он был послан к овцам дома израилева.

Ро
Розочка

Ко всем людям он был послан и не делайте разделения между людьми ,для Бога мы его дети

Доктор Мотор.

А для Аллаха кто мы тогда или для Будды?

Ро
Розочка

Бог один а выдумки разные и это делают люди называя Бога на своих языках

Доктор Мотор.

Эх, ну и ладно.

Юрий

думаете, он сам, вполне осознанно пришёл?

Ро
Розочка

Сами читаем и рады что Бог нам открыл духовный мир и дал понимание

Юрий

здорово

Ро
Розочка

Конечно здорово и вам тоже желаем ,получить знания о Боге и его намерениях

Юрий

спасибо, добрая женщина.

Ро
Розочка

Я вам желаю всего хорошего и стать ближе к Богу через Библию мы можем это делать ,чтобы быть благодарными.

Любовь Кононова.

Спасти человечество, погрязшее в грехах.

Russian Boy !!!

чтобы наставить людей на путь праведный

Володя Мешковой

бог послал его показать как нужно жить

Елена Акимова

не знаю....спросить сейчас не у кого ......

Пе
Пертурабо.

чтобы дать рок-н-роллу второе дыхание

Ро
Розочка

Вашей глупости нет предела ,не находите это .

Пе
Пертурабо.

говорит человек, который поклоняется демону

Ec
Eclat

Хотел показать и научить нас любви

Сергей И Ирина

Точно,а как вы думаете у него получилось?

Сергей И Ирина

Что серьёзно,но ведь только земля для жительства...

Николай Черепанов

Принести знание и указать путь ....

Николай Черепанов

Можно своё мнение ?

Ро
Розочка

Конечное никто не запрещает нам в этом ,на то и Бог нам дал мудрость и мысли.

Николай Черепанов

Библия написана учениками . Из божественного там только заповеди ( если я не ошибаюсь) ... Возникают вопросы ...

Ро
Розочка

Библия написана учениками Иисуса Христа это Евангелия а ветхий завет писали пророки Бога

Николай Черепанов

Она написана в то время , для тех людей ... Очень трудно здесь общаться на такую тему . Это бы лучше лично ...