᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Многих интересует причина отсутствия фото и история создания ника. Что вам даст эта информация?

Ответы
Lemo

Лично мне ничего. А для остальных... Про фото скорее всего спрашивают мужчины и в целом это можно считать нормой, тупо поглядеть. А про ник, типа появление интереса к вашей персоне. Хотя интерес может быть и реальным, но не прям сразу он появится.

Lemo

Тут скорее сам факт важен, что увидел то что было скрыто. Относительно самого себя могу сказать, что если общение приятно, то в конечном итоге появится желание увидеть. А когда человек просит об этом сразу... Тут не знаю, может познакомиться так хочет или тупо докопаться.

Lemo

😌

Просто Знакомый

Если личное знакомство не предусматривается - ничего и не надо. Это не сайт знакомств, поболтали ни о чём и разбежались.

Алёша Валеркин Сын

В общении..... Отсутствие лица........ Это проявление неуважение к одному......... Отсюда и интерес

Сергей Пастухов

Подтверждение собственных догадок на этот счёт. Или опровержение.
Ну или одно из двух.

Замир Умир

А почему бы не задать вопрос конкретно спрашивающиму, а не задалбывать всех?

Замир Умир

Я за себя говорю. Мне этот вопрос непонятен. И не только мне, готов расписаться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

занесите меня в чс, ну или пропустите вопрос... рекомендую

Замир Умир

Зачем? А ругаться ты с кем будешь?

Замир Умир

Как то не верится. Но не суть. Ты же не ответ на этот вопрос здесь ищешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не собака Шукайка, чтобы здесь чего то искать... остальное в пределах ваших фантазий

Scheiß Drauf

Эх, мои бы все ники и картинки вспомнить... А уж их истории точно не все помню.

‍‍‍Тыдыщ

Эта информация разъяснит причину отсутствия фото и историю создания ника

Кто-То

Я фото видел,история ника не интересна. А так-ты нормальная баба,с заёбами.

Go
Goosha

Душно здесь становится с этими картинками,пожилыми фраерками и мадамами

Go
Goosha

Плакать не мой конек. По моему у меня перпдоз местной перхотью

Go
Goosha

У тебя кстати тоже,никакого задора

Go
Goosha

Не на кого кураж иметь

Ва
Вадим

Простите, но отвечу вопросом, а Вы разговариваете с картиной на стене?

Ва
Вадим

Когда мы разговариваем с человеком, мы смотрим в глаза, губы, артикуляцию, жесты. Когда мы переписываемся с человеком, мы смотрим на его фотографию, кто он, как выглядит на фото, и тд. Мне например, трудно переписываться с картинкой, собачкой, кошечкой, цветами, машиной. Вот есть такой пользователь с ником ,,Понты'', это открытая книга, тут всё понятно. Я даже с ним пообщался и понял что не ошибся. Понты они и есть.

Ва
Вадим

Мы высказали своё мнение, дальнейшее общение безсмысленно.

Илья

фото не замещаю т.к боязнь собственного лица, кроме имя оно реально

Гаврилов Александр

Чиста...любопытство...
оно даже кошку угомонить не смогло)))

@ Лина @

Я иногда ни имя, ни фото не смотрю, читаю вопрос и отвечаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда хочется начать диалог, а спросить нечего.....

Ша
Шараф

я страшный, пришлось заменить красивым фотиком!

Сергей Белов

Интересно же! А вдруг ты страшна, ка 100 чертей!

Crazy Diamond

Мне ничего не даст, и совсем не интересует😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Многие путают Спрашку с сайтом знакомств .

Игорь Васильев

😝 Эм.. Что ? Правда ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Истинная правда! ))))))))

Игорь Васильев

🤣🤣😂😅 тут секса нет, как в СССР

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂

Юл
Юлия

Больше про владельца порой узнать хочется

Наоба Вашидома

Жить станет легче, жить станет веселее ))))