Кот Обормот

В наше время это самая страшное кара - удалиться из списка друзей в социальных сетях? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Галина Сопот

Это " кара" некоторых брать в друзья - через них заваливают рекламой.

Галина

Я так не считаю ,в соцсетях друзей нет ,есть только название друзья

Кот Обормот

Хах... Ну те люди, которых лично знаете.

Галина

И ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ ,ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ, которые умеют только и делать ,что предавать и пакости делать

Кот Обормот

Это у вас если только.

Галина

Я рада ,что ВАМ ПОВЕЗЛО И ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ БРОСАЮТ . ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ ВЫ НЕ УЗНАЛИ ТАКОГО

Кей

Аха, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок

Вл
Владимир

Взял да удалился! Неужели проблема такая?

Галина Смирнова

Не думаю,что это такая страшная кара.

Пани Малгожата

Пипец, топиться надо🤣🤣

Тихая Мелодия

Да пофиг...пусть удаляются)

...Дикая Кошка

да??а кошка и не считала их.

Эльмира Фассахова

😀 😄 🔫 🔫 🔫 🔫