Ильнур Хабибрахманов

Что вы думаете про здоровый образ жизни и питания?

Ответы · страница 2
Svetlana Tkatsenko

сейчас 1-ый час ночи, я за весь день сьела пол банана и 5 кружек кофе......... думаю пора подкрепиться!!!!! хааааааааааааааааа

Ильнур Хабибрахманов

Лучше есть часто, но много!) лучше поздно чем рано))

Svetlana Tkatsenko

часто и понемногу, рано, чем поздно

Ясмин 77777

Я работаю в клубе здорового образа жизни! И я думаю что правильное сбалансированное питание необходимо всем на земле )

Ильнур Хабибрахманов

По вам видно что вы собой занимаетесь!)

Мари Метел

ничего нового- жрать меньше, больше спортом заниматься, забыть про фастфуты и т д... а что? что-то изменилось в этой теме?

Марина Кононова

Для кого-то это хорошо. Главное - что Вы испытываете ведя подобный образ жизни. Главное - полнота и качество жизни.

Татьяна

Здоровый образ жизни- это хорошо. А вот, когда питаются черт-те чем, утверждая, что это полезно- этого не понимаю

Татьяна Хмара

Думаю только самое хорошее)) Только обычно ЗОЖ требует очень много времени, а его почему-то обычно не хватает.

Ильнур Хабибрахманов

Согласен что это занятие само по себе похожее на хобби. Но можно ведь просто немного подкорректировать свой образ жизни и привычки, это уже плюс.

Татьяна Хмара

Согласна с Вами))) Надо просто задумываться ,хотя бы ,когда это возможно, что ешь, сколько спишь, сколько двигаешься и расставить приоритеты- посидеть лишний час в инете или поспать на час больше и т.п. Просто это , по-моему, не совсем ЗОЖ, это скорее стремление к нему))

Ильнур Хабибрахманов

Это все зож если вы двигаетесь больше, едите не вредную пищу, и меньше тратите времени на интернет и телевизор. Без фанатизма просто, постепенно

Татьяна Хмара

Согласитесь, если Вы спали 3 часа в сутки, пропадая по ночам в клубе, а теперь стали спать 4 час,а, просиживая в "Контакте", разница ,конечно,есть и она существенна + 30% на сон...Но разве это здоровый образ жизни? Мне в данной ситуации больше нравится, что человек старается улучшить свою жизнь, а не стремление к идеалу-ЗОЖ. Встречал людей, ведущих именно ЗДОРОВЫЙ образ жизнь- овянка по утрам , сон 9 часов, обед ровно в 12,00, овощи 70% рациона и т.д. Очень скучные,неинтересные,зацикленные на собственной персоне люди....))) Палка как всегда о двух концах)))

Ильнур Хабибрахманов

Я вот так живу, овощи злаки, спорт сон минимум 7 часов, отказываюсь и сокращаю потребление алкоголя, табака и тд. Даже интернет и телевизор по мин., и знаете встал на горные лыжи, чаще общаюсь с людьми не в баре за кружкой пива, а во время активного отдыха, на детей времени больше, для путешествий, если я для кого то стал неинтересным собутыльником, да бог с ним. Или я не прав сейчас?

Татьяна Хмара

Вы абсолютно правильно поступаете))) Мне кажется ,что мы говорим об одном и том же- ведь Вы предпочли общение с ребенком , а не стали сооружать себе суперполезный коктейль из пророщенных зерен пшеницы с сельдереем и лаймом...))) Я не за идеальный ЗОЖ,а за разумный компромисс, )))) С Новым годом!!!

Светлана Дуденкова

это прекрасное самочувствие, а значит нет повода ныть а есть возможность для развития личности и творчества

Ирина Тряскина

Вы ЕЩЁ об этом думаете? Бросьте уже! То о чём вы хотите поговорить было в далёкие-далёкие 70-е, а потом.....

Ирина Тряскина

откуда такие опасные сведения?

Ильнур Хабибрахманов

Ну вот знаю. Потому как это узнать очень просто.))) так что ешьте не бойтесь, главное наше, нашим денег не хватает на их западные гормоны и другие корма)))

Ирина Тряскина

Одной гречкой сыт не будешь

Ильнур Хабибрахманов

Конечно, капуста, морковь лук, яблоки, груши, рис, геркулес яйца творог, сметана, кисломолочные в общем, макароны из твёрдых сортов, горох, фасоль, плено, бородинский хлеб, чеснок, бульончики, супы на постном мясе, не жирном, все это можно и нужно, картошка, в любом виде кроме жареной, Вареная, пюре и тд)))) много всего, поверьте, рыба не жирная вообще улёт, можно и жирную, но морскую, это все создаёт такое разнообразие что можно месяц одно и то же не есть. Салатики дела котёл только без майонеза на оливковом масле или на подсолнечном не рафинированном, улёт тоже полный, свекла.... в общем перечислять можно сутками, и все полезно и вкусно... проще узнав ваши предпочтения убрать из них главные вредности, заменив чем то столь же вкусным

Ирина Тряскина

Я уже всё это прошла. всему своё время!

Мо
Мото

Я очень долго думаю над этим вопросом , пойду нажрусь катлет, выкурю сигаретку , и опять пойду думать

Ильнур Хабибрахманов

Юмор продлевает жизнь, тоже неплохо))) как впрочем и котлетки, если на пару особенно)))

Ирина

Это прекрасно. но.....иногда нужно понездоровить.чтоб нервная система не застоялась😜

Лека Лютер

Веду здоровый образ жизни
Я за собой на поводке
Он упирается и плачет
Не хочет в бар со мной идти

Алсу Коновалова

Это здоровое мышление, и еда не из супермаркетов, а со своего огорода и при усадебного хозяйства.

Alekza Pinski

То, что его надо принять как самое необходимое в жизни и придерживаться по возможности всегда=)

Ильнур Хабибрахманов

Не жирная, не жареная, медленные углеводы, белки, отсутствие следкого, кроме фрунюктов и тд. Специй минимум, молочка.

Alekza Pinski

Ну уже неплохо! Но это еще даже не шаг, а маленькое направление в сторону лучшего... Слишком маленькое=)

Ильнур Хабибрахманов

Знаете, велосипед я не изобрёл. И сыроедение или веганством заниматься тоже не буду, главное чувствую себя хорошо. Как будто мне 20 лет. А надо будет что нибудь улучьшу.

Alekza Pinski

Понятно - это ваше решение. Только без обид, ладно? Я ведь ничего плохого не хотела сказать - просто речь зашла на тему, которую изучаю по мере возможности, только и всего!

Ильнур Хабибрахманов

Я не обижаюсь. Что вы? Ем без затрат то что полезнее, и это в кайф, сбросил 18 кг. Стал спортивнее , легче и выносливее.)

Галина Дубровник

это подходит только убеждённому мазохисту...или человеку, который верит, что проживёт 10 жизней.

Наконец-То Осень)))

смотря какая система. Но в общем приветствую, сама недавно этим занялась, уже есть результаты

Наконец-То Осень)))

а воды сколько пьете?

Ильнур Хабибрахманов

Много. Чай и кофе больше не пью. Только собственно воду, или слабую минералку, полторы две бутылки в день по 1,5 литра.

Наконец-То Осень)))

я аналогично. Вместо чая пью травяной отвар или просто воду. А как часто занимаетесь в спортзале и какие упражнения делаете?

Ильнур Хабибрахманов

Три раза в неделю, кроме активного отдыха с детьми, бегаю, и тренажёры, мушычная масса сжимает жиры и запускает метоболизм!

Наконец-То Осень)))

да, я это знаю. Но такой режим долго поддерживать трудно

Ми
Милантэ

Очень хорошо! За здоровый образ жизни! А вот питание - есть можно все, только нужно знать меру!

Nastena Milay

Так как я кормящая мать,то здоровый образ жизни и питание для меня очень важный момент 😊

Ильнур Хабибрахманов

Рад за вас! И немного завидую, маленькие детки такое счастье), потом уже не потискаешь и на руках не подержишь.)

Nastena Milay

Вот и радуюсь каждому дню пока маленький малыш 😊

Ильнур Хабибрахманов

У меня два слонопотама разносят квартиру, дерутся и кричат)))

Nastena Milay

Мне еще все это предстоит 😀

Серж Новиков

думаю, что это хорошо, но не для меня) каждый сам волен выбирать свой путь и как себя мучить)

Алина Майнгер

Это здорово!!! И не сложно) очень хорошо, что сейчас масса информации и агитации на эту тему.

Ел
Елена

на него переходят те, которым уже состояние здоровья не позволяет вести нормальную жизнь

Ильнур Хабибрахманов

Я думаю от хорошего и для хорошего приятно жить!)

Ел
Елена

для хорошего чего, для бани?

Ильнур Хабибрахманов

У менядва сына, жена красавица, продолжать?

Ильнур Хабибрахманов

Спасибо за понимание. Додумайте пожалуй сами)

Ел
Елена

мне пофиг, зачем мне думать о ваших фантазиях? хотите врите, не хотите, не надо