Ильнур Хабибрахманов

Что вы думаете про здоровый образ жизни и питания?

Ответы · страница 5
Ирина Андреева

ничего не думаю. меня он раздражает. и разговоры о нём тоже.

Марина Маловичко

это слишком жутко,лишение всех радостей, в жизни ради чего?

Маргарита Зоценко

Только положительно,но знаю,что это дорогое удовольствие.

Ильнур Хабибрахманов

Напротив это дешевле загулов алкоголя и курения, вообще это удивительно недорого)

Александр Костромин

Я за здоровый образ жизни, поэтому водка, пиво, жирная еда))

Валентина Пестова

Думаю, где же наши натуральные продукты и чистый воздух!?)))

Kristina Cherchesova

Это самое полезное, чем мы ещё можем спасти свой организм.

Ильнур Хабибрахманов

Вам не рано ещё спасать свой организм?

Kristina Cherchesova

Лучше вовремя, чем поздно)

Ильнур Хабибрахманов

Никогда не поздно когда рано))

Артур Сабаев

может он просто торгует чем то жизнеспасительным? вот также Свидетели Иеговы подходят: "Как вы думаете, а Бог задумывал мир таким грешным?"

Ильнур Хабибрахманов

Ага торгую))) радиаторы отопления продаю, кушайте будете Асю жизнь здоровы!)))))

Артур Сабаев

как раз зима - и радиаторы очень даже актуальны и здоровьеспасительны

Светлана Терефе

Очень приветствую, только вот всего в разумных пределах)))

Naxuy Vse

думаю,что это правильно,,,,чтобы не болеть и быть в форме...

Naxuy Vse

верить должна ... 😌

Ильнур Хабибрахманов

Вы знаете. Разные периоды бывают. Я не агрессивный, и по мне не скажешь что могу отбить кому нибудь голову.)

Ильнур Хабибрахманов

Пока не приходилось, надеюсь и не придётся. Это не правильно.

Naxuy Vse

верно,,,пусть они с красивыми личиками живут и наслаждаются жизню

Ильнур Хабибрахманов

Пусть все живут мирно и счастливо и не мешают нам!)

Неля Смелова

это Супер,особенно если на протяжении большого периода !

Неля Смелова

ну так и для каких достижений ?

Ильнур Хабибрахманов

Танцевать научился, сбегал полумарафон, залез в горы, путешествую, могу бегать по утрам, играю в футбол и это не травмирует мне ноги)) спина перестала болеть, могу подтянуться больше одного раза))) много чего!!!!

Ильнур Хабибрахманов

Есть жена и двое детей, хоть и в разводе, го и тут все налаживается, когда на человека похожим становишься и здоровеешь во всех смыслах)

Неля Смелова

вешу 54 кг при росте -168!есть вредные привычки((....хочу избавится,но пока не 100%готова!...я 7лет занималась волейболом)))если говорить сейчас:я 30летняя женщина,двое сыновей ,плоский живот и вроде бы все норм...но,что-то не хватает !как бы не нашла себя в определенной радости,думаю надо себя чем то нагрузить или поменять....пока не знаю с чего и как?!)...как-то так.

Неля Смелова

не хватает все же чего-то...возможно надо себя загрузить,может пойти и ещё на кого-нибудь выучится?!)))

Марина Прокофьева

хорошо думаю, но всегда здорово живу и правильно питаюсь

Ольга Воробьёва (Щеткова)

это надо обязательно каждому здравомыслящему человеку.

Lili

Отношусь к этому положительно, но в соблюдаю не всегда ))

Елена Макогон

Молодцы кто ведет здоровый образ жизни! Но я увы не виду.

Тетя Фрося

думаю что нас постоянно травят всякими добавками ЕЕЕЕЕ

Елена Яценко

только за...сама такая..но не совсем..еда русская и спорт

Ильнур Хабибрахманов

Важно не переедать я думаю, а какая еда не особо важно, если вредного не будет)

Елена Яценко

у меня все хорошо с метоболизмом

За
Зайка

Пить вредно.курить противно а умирать здоровым обидно!

Ильнур Хабибрахманов

Люди здоровыми не умирают. Пока организм здоров смерть от старости не наступает))), а все время до этого момента можно жить не испытывая проблем от отдышки, болей разного типа не зависит от погоды, быть полным энергии, больше успевать, и вообще просто реже простужаться и то хорошо.

Ма
Мария

Отличная штука, научится б ещё его придерживаться )))))))

Ильнур Хабибрахманов

Для начала можно с чего то плохого отказаться.)

Ильнур Хабибрахманов

Не ешьте сильно солёное или персонале, просто сократите количество соли и специй. Это уже даст вам серьёзный плюс. Откажитесь от сильно прожаренного. Пищеварение улучшается и вы себя станете чувствовать немного лучше, а там уже решите, хочется ли вам дальше оздоравливаться)

Ма
Мария

Жареное не ем. Соль употребляю умеренно. Специи натуральные сделаные только мной или мамой))))

Ильнур Хабибрахманов

Откажитесь от животных жиров. И от кофе. Это тоже большой шаг вперёд!

Ма
Мария

Не кофе ни как. Я пью его утром один раз, но без чашечки этой слабости день не может быть прекрасным

Оля Тищенко

Что было бы здорово так бы жить. Но увы это лишь сказка.

Василина Lubimka

Я только ЗА , но иногда нужно это всё нарушать)) ИНОГДА)

Ильнур Хабибрахманов

Да иногда надо напоминать себе что сейчас хорошо))) как во время похмелья понимаешь какая это гадость алкоголь)))

Lo
Lora

Очень хорошо думаю! Но иногда откланяюсь от курса....)))