Котик - Наркотик )))

🖼 Знаменитый "швейцарский армейский нож" теперь будут делать ... без самого лезвия ножа 🙀 Дожили ! Теперь ждём машины без колёс и водку без градусов ? 😸

Ответы
Ел
Елена

Да ладно, открывашка для пивасика есть, штопор для винца тоже, ногти постричь, обязательно, какой то малехонький ножичек есть, хватит ломоть хлеба отрезать, а можно, просто отломить

Уральская Рябинушка

Что угодно, но только не водку без градуса. Так мы никогда не станем красивыми перед мужчинами, без водки😜

Уральская Рябинушка

А чё такие страшные глазки?😁

Котик - Наркотик )))

Представил себе как жить без водки 😎

Уральская Рябинушка

Не сладко будет

Алексей Генералов

Насмешил - армейский. Он для чего угодно, но в армии он точно не пригодится... ну если только штопор.

Котик - Наркотик )))

Из названия слов не выкинешь

Алексей Генералов

Менеджеры что только не придумают. Раньше он назывался перочинный.

Григорий Жиманский

Где ты это нашел?? Viktorinox выпускает моделей 30, наверное. И все будут без ножа???)))

Котик - Наркотик )))

Ну а Ленин таких как ты называл - полезными идиотами - уверенных что ими не манипулируют и они что то решают

Григорий Жиманский

Это не ленин сказал, а жуков.
Я ничего не решаю и решать не собираюсь! Я не хочу, чтобы тот, кого я наделил властью боролся со мной же!

Котик - Наркотик )))

А он будет - и такие как он будут , народ лишь инструмент - и тот кто за , и тот кто против , и тот кому пофиг - всем найдут применение

Григорий Жиманский

Такие, как ОН будет! А надо выбирать не таких, как ОН! Надо нормальных выбирать и часто. Каждые 5 лет.

Котик - Наркотик )))

Ну да клоунов и бизнесменов — а они то как раз страну приведут куда надо

Вадим

Наверное,туда доехали наши ,,эффективные менеджеры,,

Hi
Hiреr

у меня такой на брелке всегда)) без него трудно ...

Куби Кильда

swiss заявила себя как нейтральная страна опять

Лу
Луна

Водка без градусов. Хотелось бы это увидить.

Котик - Наркотик )))

Она из под крана у всех течёт 😸

Лу
Луна

Но вкус то неводки

Котик - Наркотик )))

Ну так и швейцарский нож без ножа тоже ножиком не считается 😸

~L
~Eva Lansca~

О , недавно видела вино 150мл безалкогольное .

Котик - Наркотик )))

Проще виноградный сок купить

~L
~Eva Lansca~

👍👍Так и я про это же подумала.

Ирина

главное маникюрные ножнички есть.и пилочка

Котик - Наркотик )))

Штопор 😂

Ирина

😁

Татьяна Салова

Пиво безалкогольное есть, и водку сделают

Котик - Наркотик )))

Так пиво пьют потому что оно какой то свой вкус имеет приятный и когда оно безалкогольное это хорошо — но водку то пьют для того чтобы пьянеть а не для вкуса

Татьяна Салова

Нечем парировать! 😂

🐴Юлий🐎

Ну,водка безалкогольная уже кажется есть

Котик - Наркотик )))

Конечно есть — из под крана течёт

🐴Юлий🐎

Вода это не то

К М

Мужчины без бороды и женщины без бигудей

Шум Дождя

Ну... машины в РФии уже почти без колес...

Vampir .

И без его короного щелчка,при открытии

Сергей Павлович

Могут вообще не делать!!! Не заплачем.

Александр Кашкаров

Самогон с градусом, меньше 50% не гоню

Геннадий Смоляков

Есть же в России армия без побед?

Геннадий Смоляков

Я больше к кухонным привык

Ни
Николай

Я о стали,кухонные тоже разные

Геннадий Смоляков

Kasumi у меня

Ни
Николай

Японская сталь

Геннадий Смоляков

32 слоя

Настья И К*

Ну машину придумают , а водку!?

Алёна Смородина

а нафига он нужен без ножа то?

Котик - Наркотик )))

Вот в этом и главный вопрос