Умная Глупая Кошка

А вас еще не задолбали попрошайки, пишущие в сообщениях.... "несчастные" брошенные жены с грудными детьми на руках?

Ответы
Влад Чепкасов

ой, и не говорите! задолбали!

Умная Глупая Кошка

надо их банить!

Влад Чепкасов

точно!

Умная Глупая Кошка

мне одна написала, что кто-то через ее профиль писал сообщение.. ей же самой.. как рассылку..)) такое могут только админы сайта..))) во докатились то... кризис епт...))

Влад Чепкасов

слов нет - одни эмоции!

Евгений Воронов

обманывают ?

Умная Глупая Кошка

а ты ведешься?

Умная Глупая Кошка

это мужик за их автарками... админы знают уже.. проверь.. некоторые уже заблокированы... помогай тем, кто рядом...

Nikola Mahkov

их выбор

Умная Глупая Кошка

это 1 человек... через чужие профили пишет.. админы уже блокируют.. проверь

Bionic Commando

Бизнес

Умная Глупая Кошка

понимаю...но не уважаю... всех в ЧС

Умная Глупая Кошка

их проблемы

Bionic Commando

кто то ведь поведётся(здесь много пенсионеров) ,скорее всего это сами модераторы рассылают

Умная Глупая Кошка

мне девчонка написала.. что с ее странички рассылали.. скорее всего админы.. кризис епт..)))))