Надежда Княжева

Многие люди говорят : ,,Царствие Небесное '' ,что такое Царство Небесное ?

−4
Ответы · страница 2
Кот Бегемот🇺🇦

Не...я щя при виде каждого убитого вашего окупанта говорю- Земля тобі скловатою падло!.

Надежда Княжева

Это ваше мнение...спасибо ...

Кот Василий На Пенсии

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Irina Bogomolova

Вам надо "докопаться"чтоб что то оспаривать или реально понять?царство небесное-рай.

Se
Setepai

Irina 👏👏👏😇🌹💐

Радость Моя!

Это мир любви и света. И мы все будем там.., здесь нашим душам - школа и испытания!🥰

Иехидна 🍄

А земля - пухом???)))
Что то не разу не один не выжил у кого парашут не раскрылся??)))

Сергей Суслов

Паралльлелька. Всё реально. Здесь ласты завернул. Рядом всё тоже. Живёшь.

Три3Ло Zloe

Где смерть есть - не бес ное. Где тебя не втыкают в реальность снова .

Ольга Просто ******

Говорят ..и не знают что это..там же никто не был...или не вернулся..😉

Надежда Княжева

Если вы откроете эту книгу ,вы никогда не пожалеете !

Ольга Просто ******

Интересовалась в свое время..большего бреда читать неприходилось ..даже из области фантастики...(простите если оскорбила Ваши чувства)...

Надежда Княжева

Хочу заметить что Библия это не роман ...она написана прообразно ,симвалически и буквально ,самому по себе её понимать не возможно ,её нужно исследовать с осведомлёнными людьми

Ольга Просто ******

Ваша точка зрения мне понятна..по этому прошу ..закончить диалог...и всех Вам благ.

Надежда Княжева

Спасибо ,и вам всего доброго ...но вы подумайте....

Виктор Коблицкий

Место, где никто не бывал, но куда все хотят попасть. После смерти.

Надежда Княжева

Так небесная сфера не для людей , тем более умерших ...

Виктор Коблицкий

Небесная сфера - не для людей, а царствие небесное - для них, вернее, для их душ.

Надежда Княжева

Сам человек и есть душа ...

Надежда Княжева

Бог создал челавека из праха земного , вдохнул в него дыхание жизни и стал человек душою живой ...ясно и понятно ...

Ку
Кубаночка

Почитайте Библию или в церковь сходите...Там вам все и объяснят...

Надежда Княжева

Если читали ,то наверное обратили внимание что в любой Библии написано Имя Бога - Иегова .в оригинале оно произносится 7000 раз ...

Ку
Кубаночка

Воооо!! Началося..пипец! приплыли! Кто бы сомневался, что очередной Игова тут проявился..Згинь!!!

Надежда Княжева

Он же Владыка Вселенной ! Правильно делаете что не сомневаетесь.

Ку
Кубаночка

Моя бабушка была православной веры..мама была православной веры..меня крестили в православной церкви.. Не стоит изменять ни бабушке, ни маме, ни Богу...Поэтому, идите лесом и агитируйте других, более продажных.. Меня оставьте в покое..

Надежда Княжева

Я вам уважаемая и недокучаю , но православие всегда считало Иисуса Христа -Богом ...но это ведь не так .....и сегодня многие церкви это признают , а что касается наших бабушек , так они Библию в глаза не видели ,а сегодня она есть почти у каждого в доме ,и если вы её почитаете то не предадите Бога а порадуете .....вот вас же на самом деле не Кубаночка зовут , а Бога не Иисус Христос .....

М☯Я Прелесть!

Если не вдаваться в религиозные дебри, то это ваш внутренний мир

Надежда Княжева

Очень интересно, почему же он Небесный ?

М☯Я Прелесть!

Есть куда стремиться. Вот когда человек умирает и лишается внешнего мира, что остается? Мир внутренний, и то, каким вы его построите при жизни, в том и будете пребывать

Надежда Княжева

Когда человек умирает , ничего не остаётся , согласно Библии ,,ибо прах ты и в прах возвратишься ,,

М☯Я Прелесть!

Это вы о бессмертной душе? Если вы фанат Библии мне с вами не о чем разговаривать, т.к. Библию стоит не только читать и цитировать, но и понимать, когда она написана, для кого и для чего. А чаще всего у таких фанатов кроме цитат в голове ничего нет, нужны такие Богу?

Евгений Женин

Состояние Души...будьте как дети и наследуете Царство Небесное...

Надежда Княжева

Я понимаю что дети искренние ,и они его наследуют...эти слова Иисус сказал своим ученикам, ныне помазаникам ....а какое значение имеет выражение Царство Небесное ...

Владимир Забродин

Это когда человек умирает, то избавляется от всех земных забот.

Владимир Забродин

А кто же рабство придумал? Разве наврал апостол говоря:-Всё по воле бога и ни один волос не упадёт с головы твоей без его воли на то?

Надежда Княжева

Здесь говорится не о рабстве а о заботе Бога о человеке и вообще у нас представление о рабстве искажённое ....раб от слова работник ,быть рабом Бога - это честь ....для людей слоао раб - это кабала ..

Владимир Забродин

Допустив рабство это он так позаботился?

Надежда Княжева

Мы по разному мыслим ,у меня Бог любящий ,заботливый а у вас деспот ,не справедливый

Владимир Забродин

Это не у меня. Это так по их книжке получается😁

Иг
Игорь

Небо бог когда человек умирает говорят так царствие небесное

Надежда Княжева

Согласно Библии сказано : ,,ибо прах ты , и в прах возвратишся ,, причём здесь небо ?

Надежда Княжева

Прах -это земля ,умирая ,человека предают земле

Максим Maximus

люди хотят в него верить их убеждают в этом, бездоказательно.

Андрей Григорьев

Да не понять вам, людям, тем более что не верите, это мир Нави,

Н💫
Надежда 💫

Правительство небесное.

Андрей Григорьев

АДминистрация)))

Н💫
Надежда 💫

Нет.

Гр
Грег

Наверное то что после смерти а что это мы увидим когда умрем

Надежда Княжева

Вы знаете сколько чудес совершил Иисус а люди его казнили ...вера в том и заключается ...видеть невидимое - глазами веры .

Гр
Грег

Нет вера для того что бы дурить народ нельзя ничего брать на веру тогда ты оказываешься в дураках и рабстве

Надежда Княжева

Мне нравиться жить по Божьим высоаонравственным нормам ...

Гр
Грег

Это хорошо но ведь большинство верующих не соблюдает ничего из 10 заповедей . Не убий идут убивать не воруй воруют не прелюбодейсвуй прелюбодейсвуют и так далее но считают себя верущими значит они хотят обмануть бога так получается

Надежда Княжева

Истинные последователи Христа живут по нормам Бога ,по крайней мере изо всех сил стараются а остальное всё от лукавого ....разве вы не знаете что сегодня в России люди сидят в тюрьмах за веру в Юога даже 70 летние женщины ,разве это не доказывает их преданность и убеждённости

Анна Трофимова

Чтобы душа была в покое, а какое там царство, никто не знает.

Адам Адамов

По разному можно это выразить. Для меня это справедливость.

Константин Саратовцев

Этого не знает никто достоверно. Религия хитра на выдумки.

Константин Саратовцев

Это с какого возраста. И какое у Вас образование, вообще? Можете не отвечать.

Константин Саратовцев

Любимые буквы. Терпеть не могу.

Константин Саратовцев

Да ладно. Просто неуважение к языку, к русскому языку.

Надежда Княжева

Ну простите , учту ,чтоб не нервировать других

Константин Саратовцев

Это моё мнение. Можно не учитывать.

Ирина Карпова

это типа дворец, куда попадет некая категория типа людей

Ирина Карпова

от темы вопроса не отвлекайтесь.так тоже стараются делать члены вашей секты.

Надежда Княжева

Думаю что ничего не может быть общего у света со тьмою ...

Ирина Карпова

в вашей секте умеют общаться конкретно по теме вопроса? или только библию рекламируете?

Надежда Княжева

Вот именно , я ненавязываю вам своего мнения ,а цитирую то что записано в Слове Бога

Ирина Карпова

навязываете присутствующим тут. вам на улице запретили к людям приставать, так вы в инете рекламируете библию.