Татьяна Кувалдина

Хохол с негром едут вместе в поезде. Хохол достал сало ,негр спрашивает «это что?» « сало» отвечает хохол, негр уму достает шмат бегемотова сала и говорит «вот это сало!»,ну хохол взял положил на стол арбуз, тут негр спрашивает «а это что?» хохол и говорит «крижовник ,дичка!»

Ответы
Александр Биньковский

))))) А. С. Пушкин писал свои стихи сложным пятистопным ямбом,… а жена ему все равно изменяла…. Так что размер – не имеет большого значения.

Николай Овчинников

Поручик Ржевский подключается к разговору: — Кстати, о птичках, видел вчера в зоопарке бегемота, вот такая жопа, и ни одного перышка!

Виктор Беляков

А еще было продолжение... негр спрашивает, а дай попробовать? Крыжовник-как крыжовник, нечего пробовать, его есть надо!

Елена Никифорова

ну уже даже и не смешно. хоть бы для приличия добавила "внимание, вопрос! что в ответ достал негр?"

Ма
Макс

На базаре...
-это что за ягода?
-чёрная смородина
- а почему она белая?
-потому, что зелёная.

Юлия Иванова

Я сама родом из Украины, поэтому обожаю про хохлов. Это старый, но классный анекдот

Андрей Тарасов

Тут негр достал санки(читай правильно) - это свинья крыжовник нечищеный ела

Андрей Комков

тогда интересно, а какая ж будет ягода такого крыжовника окультуреннная?:)

Ирина Лиморенко (Гурьянова)

понятно,что у негров такого крыжовника не растёт,да ещё на деревьях...

Герман Бурко

Ну и шея!!! - Сало кушать надо!!! - Тут не сало, а хотя бы раз помыть ее...

Атлас Салахов

Мне бы сейчас не помешало шматочек сальца . Есть охото оченя:'(

Dmitriy Tchshuin

НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО БЕГЕМОТ МОЖЕТ БЫТЬ ДИКОЙ СВИНЬЕЙ

Владимир Кононцев

тильки ты його исти не будэшь. - Почему это? - Бо я нэ дам.

Алекс Мэнсон

хххмммммммммм 😄 смешно реально ржака 😄 класс анекдот

Сергей Владимиров

смешно спасибо как раз позитива не хватает с утра))))))

Сергей Галата

Блин, зацепила! Сало от бегемота! Це я ще нэ пробував!

Андрей Черный

ха ха.спасибо . поднять настроение можно анекдотом.

Алексей Ангерман

Он же хохол...У них (хохлов) всё самое лучшее.

Михай Ковалёв

что то новое....на Украине новый наркотик.....

Сергей Вдовин

смешноват анекдотик,но стар ну очень стар