Опять Же

Ты увидишь красивую девушку, но тебе все начнут говорить, что она не твой вариант, что она это что-то высшее, что ты её не достоин, что есть другие люди, которые смогут дать ей больше чем ты, т.е. это как будет называться?

Ответы
Lady Butterfly

Мне кажется, что у любого мужчины живет именно такой голос в голове)))

Опять Же

Ну так делаем вывод, что если есть лучше, то зачем занимать чужие места? Разумно?

Lady Butterfly

И в итоге красивая девушка остается или старой девой или выходит замуж за пьяного бомжа, заплатив ему взятку за это😃😃😃

Lady Butterfly

Ну и всё из-за таких как вы, которые считают себя недостойными.

Lady Butterfly

Никого не слушать и претендовать на красавиц

Опять Же

а это же надо как-то выражать, а красавицы к тому ж ещё давно уже заняты...

Lady Butterfly

Не все. Красавиц боятся и обходят стороной. Их удел - мать-одиночка или одиночество

Lady Butterfly

Что правда, то правда

Ирина

пусть сама решает кто достоин ...кто нет

Е. К.

Зависть! Вдруг срастется у Вас?

Опять Же

Им же всем парики нужны...

Опять Же

извините, отвечал с телефона, он сам вставил слово, а за место какого слова я уже не в курсе

Alla Lala

что ты лох..

Опять Же

Да? А Чалиться на нарах за то, что пристаёшь к кому-то это ничего значить по Вашему не может и не будет?

Alla Lala

а ты не приставай..ты ухаживай.😄

Опять Же

А лучше сразу спрашивать: Сколько?

Alla Lala

ну если совсем нищий..то да

Опять Же

Женщинам не свойственно думать о пределе, о достаточности, о том, что хватит уже, если всё хорошо, то и вперёд...

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Кэйлаш

Зависть