Валерий

Где водится рыба омуль?

Ответы
Анастасия Колесникова

Омуль — проходная рыба, она нагуливается в прибрежных частях Северного Ледовитого океана и поднимается на нерест в реки России, Аляски и Канады.Байкальский омуль, традиционно рассматривавшийся как подвид арктического омуля, согласно генетическим исследованиям близок обыкновенному и сельдевидному сигам и выделен в отдельный вид.

Ну Вот!))))

В воде наверно...) Только точно я не знаю...)

Валерий

Спасибо...но мне бы тёплое и чистое море, пальмы, песок белый-белый, голубое небо ну...и чтобы Машенька была рядом.))))))))))))0

Ну Вот!))))

Такая Машенька весь праздник испортит)))))) И небо в горошек покажется и пальмы завянут)))))))))))))))))

Валерий

А я её в клетку посажу!!!)))

Ну Вот!))))

Эта животная в ниволи ни паёт и ни размнажаится)))))))))

Валерий

Я буду петь, а ты играть на гитаре. И так все дни.)))

Гасан Ниналалов

Это не ко мне. Не рыбак я!

Игорь Карачаров

забей... в поисковике...

Валерий

Скоро слова типа Родина будем там искать... .))))))))

Игорь Карачаров

Нет будем сначала спрашивать как про омуль

Валерий

Я недавно был на рынке и рассмеялся, когда продавец показал мне ом уля величиной с марлина.

Игорь Карачаров

Значит на рынке он не водится

Валерий

Ага,только в канализации... .))))))))

Игорь Карачаров

Омуль — Википедия ru.wikipedia.org/wiki/Омуль копияО́муль или арктический омуль (лат. Coregonus autumnalis) — промысловая рыба рода сигов семейства лососёвых. Длина до 64 см, весит до 3 кг

Валерий

НЕ поспоришь. Правда марлин разрезанный поперёк так см на 30 тоже весит 3-4 кг.

Василий Дементьев

Вроде на Байкале

Василий Дементьев

Сам не был, друзья рассказывали, говорят вкусный

Валерий

Да, классная рыба, но хранится не долго.

Наталия Карелина

У нас на Байкале!

Елена Федосенко

в реках и озёрах0

Виктория Толкачева

В озере Байкал 🙂

Надежда Юрасова

На Байкале

???????? ????????????

на байкале

Александр Лухменев

на байкале

Александр Васильевич Горшков

в Байкале

Наташа Поль

в озерах?

Эрика Акирэ

Байкал. 😄

Рамилям Номанова

на озере

Валерий

Точно, на озере Тити-Кака.

Елена Привалова

На озере

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Владимир Мельситов

Байкал!

Евгений Кляньченков

Байкал.

Татьяна *

Байкал