Изгоняюбесовлаем

С удивлением узнаю, что такие милые собеседники могут быть у кого-то в ЧС. Как такое происходит ? В чем система нашей зеркальности?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и мне сие не понятно! Вдруг оказываюсь в чс у совершенно незнакомвх людей! На них мне, само собой, плевать три раза, не жили богато и дальше проживем! Но сам принцип!

Аделина Свабода

У людей зашкаливающее эго. Они бросают в ч.с. всех, кто думает не так какони и говорит не так как они. Ограниченные люди. Только поэтому.

Изгоняюбесовлаем

Вполне возможно

Аделина Свабода

Именно так. Люди свой образ и восприятие себя считают слишком значимым. И демонстрируют это другим. Большинству нравится играть в эту игру.

Аделина Свабода

Именно так. Люди свой образ и восприятие себя считают слишком значимым. И демонстрируют это другим. Большинству нравится играть в эту игру.

Изгоняюбесовлаем

Пусть играют

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я удивлена, что вы удивляетесь) Люди разные и воспринимают одного и того же человека по разному)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А мне не жалуются)) Они посадят меня в чс и тогда жалуются))

Изгоняюбесовлаем

Вероятно)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Слабый мужик пошëл, чë))) Вот вы никогда не будете жаловаться , яуверена))

Изгоняюбесовлаем

Так мне то не на что)))) я как тот малый , что 23 года молчал, а потом за завтраком возопил , что каша недосолена!
- так ты умеешь говорить????чтож ты раньше молчал?????
-раньше все было хорошо!)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А кто то всегда повод находит))

Леди Иск

У каждого свой вкус, своя манера : один любит арбуз, другая - офицера)) Как раз показательно.

Леди Иск

🍉))

Изгоняюбесовлаем

Ну да))) а вы с офицером?)

Леди Иск

А я с офицером))

Изгоняюбесовлаем

И это верно!))

Леди Иск

(*_*)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Грубость и пошлый юмор и неуважение автоматом в чс !! Такие мои принципы зеркальности !!

Раиса Бобкова

Не всегда хорошо складывается диалог, вот и милые собеседники кого- то раздражают ...

Сила Ветра

😦 поразительно! Но твоих собеседников у меня в ЧС нет! Что бы это значило? 🙄

Изгоняюбесовлаем

🤷‍♂️ не знаю)))) совпадение?!)

Сила Ветра

Чудеса!. Я бывает по ответам хожу, чтобы посмотреть кто меня втихушку в СЧ кинул. У тебя таких в собеседниках нет 🤷‍♀️

Сила Ветра

😁😁 ну ты понял

Изгоняюбесовлаем

Интересный анализ

Сила Ветра

😁 да. Занятно бывает

Милош Йованович

Чс придумали трусы,которые сами туда и прячутся от людуй.

Светлана

В мыслях.. Мы можем думать лишь то, что есть сами..

Lana

Для Вас милые. Может другим они нахамили.

Ирина

каждый сквозь свою призму воспринимает)

Изгоняюбесовлаем

Вероятно

Ирина

точно)

Ольга Ивашиненко

Это вероятно так как на цвет и вкус

Алексей Волжский

Слово за слово и начинается брань

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Никого нет в чс. А я у многих.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не хочу о них думать

Изгоняюбесовлаем

О ком то надо , кроме себя

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я не только о себе думаю

Изгоняюбесовлаем

Умничка!!!

☆Барон☆

Говорят же всем не угодишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру кто у вас милый?

Та
Татьяна

У них не сложился диалог.

Сергей Павлович

Не подошли друг другу.

Я Счастливая

Ну вот в чем то да есть.

Ол
Ольга

Каждый у кого то в чс)))

Романа

Их даже банят иногда))

Изгоняюбесовлаем

Да да)))