...

Мне девушка в Чатрулетке показала свою наготу.....как люди доходят до такого? Неужели их совесть не мучает?😃

–4
Ответы
Ма
Маргарита

Да совесть тут не причем. Она раскованная, без комплексов. Многим людям это нравится. Она же не вышла на улицу голой. Там, где двое принимают участие, двое и отвечают за то, что делают....

Ник Ци

И чё, подзюбил на неё? 😁 😁 😁 Эххх тыыыы, она тебе доверилась, самое ценное что у неё есть показала, а ты как звиздабол растрепал об этом на каждом углу! 🤣🤣🤣

...

Мне эти дешёвые шкуры на .уй не упали)

Ник Ци

Всё ясно с тобой...

Ла
Лариса

А когда вы зашли в Чатрулетку- что хотели увидеть?) За чужую совесть переживать не стоит... следите за своими намерениями)

Шепот

Показала и показала! Тут то зачем об этом трындеть? Терпеть не могу таких мужиков! По секрету всему свету😏🤦‍♀️☝️

Шепот

💩- это ты!!!

...

В тебе больше этой субстанции)

Шепот

🖕☺️

...

Тот палец как раз в этой субстанции

Шепот

У тебя? Я даже и не сомневаюсь в этом!

Денис

Здесь тоже есть несколько таких.С чердаком у них не лады на сексуальной почве ,но кому-то это нравится.

Анна

А причем тут совесть? Она же себя показала, а не кого то другого. Может вы хотели сказать стыдливость?

Айнур Серикова

Показала? Посмотрите и забудьте. Каждый сам в ответе за свою совесть.

...

Я впечатлительный, просто так не могу забыть☺️

Айнур Серикова

Ну и думайте себе на здоровье. Причем тогда вопрос о совести?

...

Ну вы подумайте, вопрос вполне корректный и недвусмысленный

Айнур Серикова

Вопрос нормальный.

Константин

Разве обязательно на весь свет это освещать..ну показала и показала

...

Вопрос не в этом

Константин

А в чем?

Anna ***

Я думаю, что не мучает, она , свою наготу , не одному тебе показала.

...

Именно

Та Еще

мне в личку чего только не показывали...это извращенцы

Force Major

А тебя не мучает совесть, что смотрел на наготу?)))

...

Смотреть можно, трогать нет, тем более это было непреднамеренно и недолго)

Force Major

Трогать?) Это как?)

...

Вот именно что никак)

Валерий Иванчик

хорошим телом гордятся и выставляют напоказ

М.
Максим .

Совесть должна мучить тех ,кто это смотрит.

Вера Гудкова

не понимаю до чего дошла вседозволенность

Alex Pugachov

Где такое? Правда что ли? Побежал я туда

...

Редко но бывает)

Галина Дьячина

видно нет..уже не видим давно..с 90 х

Светлана Радуга

А где это и что такое Чатрулетка?

Королева"Осень"

Не боятся ничего - вдруг сглазят.

Ол
Ольга

Вы хвастаетесь или оскорблены ?

...

Ни то и не другое)

Ол
Ольга

Эх..

Галина Гриднева

Да может ей некому показать?