~~
~Джин ~Тоник

Как вы думаете,виртуальная любимая это собственность мужчины?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Было так, я знавал женщин многих,
И цветы я бросал им под ноги,
Но ответом мне было на это
Уходящие вдаль силуэты.
И отбросив всех женщин реальных,
Погрузился я в мир виртуальный
И создал там себе половину
Виртуальную женщину Нину.
Я конфеты, цветы и орешки
Приносил каждый день ей на флэшке
Мы в экстазе сплетались двоичном
Её нолик, моя единичка
И пускай она жила в жёстком диске,
Но была она мягче, чем Фриске.
Там от вирусов мерзких и дерзких
Защищал я её и Касперский.

Но какой-то завистник скотина
Он взломал нано-ник нано-Нине
Превратил её в вирусный спам
Нано-Нина пошла по рукам
И приходят ко мне письма в личку,
Что видали её на клубничке
Лучше б сам я своею мышкой
Удалил свою Нину в корзину 😝

Иван Кулагин

Да тебе это трудно объяснить.......Конечно нет,тебя нет в его постели и ты не потеешь на его конце......Ты у него в сознании и на сколько сильнее это сознание у него работает на столько ты его и чувствуешь.,..😁А вообще у него не ты в голове,а твои нижние дырочки которые каждый вечер кончают.....

Олег Онищенко

Виртуальная любимая - это собственность онаниста. Собственность Мужчины - это реальная Женщина. И то. если Женщина позволяет мужчине так думать.

Светлана Стрепеткова

Если виртуальная любимая по прошествии времени превратится в реальную, при желании может стать собственностью мужчины.

Алексей Волокитин

Ни один человек не может быть чьей бы то ни было собственностью. За исключением тех, кто сам хочет быть собственностью.

Евгений Знаменский

не понимаю я виртуальной любви, и второе, собственность мужчины это только его трусы, а любимая - это гордость мужчины

Vadim Kurapov

пока, что я живой. Мне виртуальное фуфло не надо. Любимая должна быть здесь с тобой. А не в компьютерных героях.🤗

Иван Лыткин

и реальная-то не собственность..а виртуальная - то вообще...а так - зависит от отношения "любимой" виртуальной😆

Водкин, Но Не Петров.

На днях прочитал подобный вопрос и ответы к нему. Оказывается, не мало женщин, которым это тоже нравиться.

Mr. John Doe

Не, собственность - это резиновая Зина. А виртуальная - она какая-то вся эфемерная и неземная!🤣 🤣

--
- - - -

Если она виртуальная (игровой персонаж, бот, или какой-нибудь покемон), то да - собственность.

Егор Лызлов

Если вы не обмолвились в любви друг у другу,к тому что вы единственные друг у друга,то нет.

Ни
Николай

Виртуальная любимая, может быть только виртуальной собственностью виртуального мужчины

Иван Иванов

она )_да же когда реальная)___то собственность его__только виртуальная __в его воображении))

Гeннадий Павлов

Виртуальная любимая собственность мозга.Ни мужчины,а его двух килограммов в черепе.

Шамрик Айрапетян

Я думаю,что нормальный мужчина не станет даже помышлять о виртуальной любимой.

Болатбек Турмагамбетов

А это Вам решать, собственность Вы , или нет!!!!!😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Вадим Панкратов

Я думаю, виртуалка общее и доступная для всех. Если нет, то теряется смысл...

Епифания

Я видела лично как виртуально поженились, а на следующий день развелись...

Василиса Евгеньевна

хороший вопрос. если он не знакомится поближе в реальности то о чем речь?