Роман

Как Вы думаете фраза: "Люди Эгоисты - инвалиды для общества". Правдивая? и Почему? 🙂

Ответы · страница 7

Весь Израиль такой сейчас!

Не могу понять почему не развалится -это инвалидное общество?

Роман

Туда бегут весьма одаренные личности... на них все и держится... Прям как в Саудовской аравии не секрет что коренное общество одно из самых тупых и ленивых... все держится на мигрантах грамотных и специалистах... Ну и конечно верхушка гнет свою гениальную линию...

Валентина Теплякова

В первую очередь;для себя.

Роман

Да для себя пусть хоть какие будут... хоть сварятся НО зачем мешают своим эгоизмом другим? В частности речь про трудовые отношения 🙂

Валентина Теплякова

Ааа в коллективах которые??

Роман

Да))) ну если в семьях... тут я думаю каждый сам виноват раз таких выбирает 😉

Роман

Я пожил с такой... Так это вообще маразм вплоть до того что если СОВМЕСТНО ужинаем то мне всегда МЕНЬШЕ было что то вкусненького, себе все лучшее всегда выбирала, а если захочу больше устраивала каие то тупые скандалы... и плюс ко всему не однократно пока приходил домой видел съеденые вкусняшки пока я был на работе ;)))

Роман

Да сам удивлен как терпел :))) У неё всегда и во всем интересы были ГЛАВНЕЕ я поначалу наблюдал... потому как чувства были и вроде как взаимные, НО потому остачертело настолько что ужас... 8 месяцев не виделись и слава богу думаю... изжога от неё как только представлю 🙂

Фаталист

наоборот-теперь это норма

Роман

да уж час отчасу не легче...

L S D

Зато для себя нормальные)

Роман

Сразу видно кто как отвечает)))

Поничка

Нет. Мне эгоисты нравятся

Поничка

Естественно. Любые временно

Алёна Травкина

Лживая. Манипуляторская.

Роман

Все возможно конечно... Просто они обдумывают очень много что с ними было и как другие реагировали на это... Далеко не каждому дан такой глубокий и кропотливый анализ и уж тем более терпение... Фактически они про свою жизнь забывают отдавая себя на служение...

Алёна Травкина

Да, конечно. Всё это вместе - плюс просветление, нисходящее от молитв.

Роман

Но это глобальный вызов себе... что в жизни собственно уже ничего не поменяется...

Алёна Травкина

Это выбор. Никто не становится отшельником "поневоле". Это выбор человека - уйти от мира.

Роман

Спасибо Алена! И ВАм удачи!!! :)))

Любава Марго

в этом есть своя правда...

Роман

Да... Только речь тут больше про эгоцентрисов и бездумных эгоистов 🙂

Роман

паразиты общества, а не то что инвалиды они.. мешают только трудовому процессу и не только

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди - инвалиды - эгоисты!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалид 2-й группы! Травма тазобедренного сустава, во время ДТП, которое случилось почти 11 лет назад. Хирургическая "ошибка" и я не хожу, дальше квартиры. Операцию сделать можно, за 45000 долларов.

Наверное Эгоистка

я эгоист, и это не правда

Роман

смотря насколько сильная вы эгоистка 😉

Странник

нет. Обществу нужны все

Роман

с чего это эмоционально если они сами себя так ведут?

Странник

я не понятно объяснила. 😄 эгоисты это просто камни. мерзавцы это болото с грязью

Роман

Хм... а что мешает то грузи стать камнем и наоборот если на то пошло? 😉

Странник

Ничего. Вы правы, иногда эти понятия совмещаются. Я поняла

Роман

да... все от человека зависит в этом плане...

Виктория

Законченные эгоисты-да

Роман

Дааа главное соблюдать грань)

Ол
Ольга

а общество для людей?

Ол
Ольга

общество - оно одно - для всех!

Роман

Общество для людей.. опыт приносит и чтоб скучно не было :)))

Ол
Ольга

верно заметили ....и чтоб скучно не было :)))

Роман

Кому особо не скучно тот "персона нон грата" :)))

Роман

А как иначе... "И тут Остапа понесло" 😉

Роман

я думаю "персона нон грата" изначально хорошо закончить не может... Скажем Сноуден... чего он у нас забыл и гасится... нашел страну укрытия.... А чего в биртанию то не свалил? Те вообще никого и никогда не депортируют.. одна мразота там тусит и живет припеваючи...

Сергей Ххх

Я с этим не согласен.

Роман

У каждого свое мнение ) а почему именно Вы не согласны?)

Сергей Ххх

потому что мне пришёл этот вопрос.

Кристина Бахова

Эта фраза не от Бога!

Кристина Бахова

Не равномерное распределение чувств,приводит с скачку одного или более , эмоционального проявления ,что и приводит к фанатизму, в вашем примере эгоизм

Роман

Правильно это пример, но никак не моя фраза)

Carpe Diem

В целом -да, конечно:)

Татьяна Паршина

да эгоисты - это ужас

Волшебная На Всю Голову

на них ездить нельз.

Роман

Да нет вот как раз по - разному бывает... Кто "по ездит" и бросает...

Алиса.......

Лучше быть эгоистом

Алиса.......

Чем быть в этом обществе.

Ди
Диана

ничего я не инвалид

Ди
Диана

это факт)

Ди
Диана

ну конеШно, я эгоист

Ди
Диана

я это знаю

Ди
Диана

фигеют

Ди
Диана

а мне все равно

Ди
Диана

ок

Ро
Розочка

для....сообщества...

Ро
Розочка

....тогда пообщаюсь...благодарю...

Ро
Розочка

только прошу вашего овна.чтоб он не очень усердствовал...есть и другие овны.....которым не так просто быть собой

Роман

А почему вы написали "...ВАШЕГО овна..."?

Ро
Розочка

так у вас девушка --овен ..вы сказали..

Роман

это было ДАВНО и не правда... их 2 было... одна с ребенком даже... все прошлом, но суть то одна... поведения схожи