O X A N A

Стали известны расценки "звёзд" на НГ выступления: Наргиз - 2 млн, Полина Гагарина - 3,5, Светлана Лобода - 5, Лепс - 7... Пугачёва и группа "Ленинград" по 21 млн руб. При этом Пугачёва, возможно, не будет петь. Наверное, кредитов много у ребят, выплачивать надо?

Ответы
Николай Полковников

Что за глупость, звезды, звезды на небе а это скоморохи которые раньше ходили с тележками и балаганами и пели чтоб заработать кусок хлеба, так как они были без полезны для общества, там царил только разврат и пьянство, а кредитами нас обвешали так еще и за их выступление мы платим.

O X A N A

Если Вы внимательно читали вопрос, то заметили, наверное, что "звёзды" кавычками выделены.

Николай Полковников

Заметил без разницы в чем они, понять не сложно к кому это относится.

Ke
Keeper

Только один город был в состоянии недавно вытащить Пугачёву на сольник с билетами эконом-класса, чтобы она не только пела, а и рассыпалась со сцены в комплиментах городу и устроителям концерта. И этот город - не Москва, а Сургут!

O X A N A

Верю)))

Ку
Кузьмич

Это просто рынок труда такой)) По факту, если бы Газпром и прочие богатые организации, коммерческие и государственные, не платили бы таких денег, у ребят запросы были бы гораздо скромнее))

O X A N A

Конечно)

Марина

а мы будем смотреть видео трио классических оперных теноров испанских певцов Пласидо Доминго и Хосе Каррераса и итальянского певца Лучано Паваротти. Концерт в Вене 1999 года

Серж)))

Понторезов хватает. Кто нибудь и заплатит Лепсу за отстойные песни 7 лямов. По мне так фиг им, а не баблосики! Перетопчутся.

Юрий Кривич

Привет. Если за это платит, значит ЭТО кому-то нужно. Если МНЕ это не нужно, так я никогда и не заплачу. Логично?

O X A N A

Конечно)

Леонид Смирнов

Если есть дураки и деньги, то цего такие расценки не устанавливать. Мне этих "товарищей" и даром не надо.

Наталья Борисова

Те, у кого есть лишние деньги, могут пригласить этих звезд. А я новогодний огонек посмотрю бесплатно.

Ирина Славянка

А чего это "Ленинград", совсем зарвались? И ведь найдутся дураки за такие деньги их пригласить.

O X A N A

Остальные тоже хороши.

Ирина Славянка

Не спорю.

Сергей Богатов

Нужны они все,как телеге пятое колесо.Уже на экране-то надоели,не хватало их вживую увидеть.

World See

у пугачихи билеты по 150 и 70 тыщ, я бы за такие деньги воробья гнал до москвы с ДВ!

Clan

Да и хрен на них. Я Pink Floyd поставлю в приличном качестве и буду радоваться.

Aleksander Jakovlev

Мир сходит с ума...некоторые сами должны платить,чтобы их приглашали )))

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...твою ж маковку! ...чем ни срамнее скоморох, тем ценник выше

O X A N A

Прелесть

Ѻлегъ

если честно, мне не понравилось ...откровенная халтура

O X A N A

Не удивлюсь

Ѻлегъ

ну, вот, как то так, Оксана

O X A N A

Проза жизни)

Иван Иванович

Да уж.. Новогодний чёс это называется.. Язык почесал и заработал.

Улугбек

Страшно представить.... Откуда у устроителей ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ!?!?!?

Крысанов Андрей

странно что Наргиз что Лобода - все пох а разница аж в 2.5 раза..

Р. М.

А за то, чтобы Пугачева рта не раскрывала, нужно доплачивать?

O X A N A

Похоже за это и платят)) Потому что петь не планирует)

Р. М.

Эх, где те чудные времена, когда мне платили за то, что я смотрю в другую сторону)

O X A N A

Может наступят ещё?)

Р. М.

Авось)

Эдсон

Вот мне бы ещё приплатили я не пошёл бы этих дебилов слушать

Наталь

Как-то не понимаю я прелести этого "контактного зоопарка")))

O X A N A

Очень люблю этот ролик)

Наталь

я теперь тоже)

O X A N A

Ещё один есть. Найду - пришлю)) Может видела тоже, там бабушка)

Наталь

По луже скачет?)

O X A N A

Тануует, прикольно очень)