Pups

Осталось только ещё увидеть здесь Наполеона, и СПРАШКУ смело можно переименовывать в психушку!!! 🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ответы
Vaess

Не хочу расстраивать, но в психушке не так много психов. Один доктор (не помню фамилию, извините) направил здоровых людей в психушку их с удовольствием принялись лечить. Потом подсадные сознались в содеянном их отпустили. Но не всех. Пришлой некоторых силой вызволять из эксперимента. Он заявил что врачи неспособны отличить здорового от шизофреника. Вообще никак. Есть просто уставшие люди в состоянии стресса. Он заявил что в течении месяца направит ещё некоторое количество здоровых и их не смогут вычислить. Врачи приняли вызов. Через месяц сказали что выявили всех подсадных, хотя это было непросто. Тот ответил: Каких подсадных? Я к вам никого не посылал. Занавес. Врач лечит от болезни, о которой мало что знает, лекарствами о которых знает ещё меньше, людей которых не знает вообще.

Pups

Я всегда говорю. Все психи)) те кто в пстхушке спалились)))

Vaess

Но это наш секрет. И ты не болтай. 🤫

Pups

🤭

Женя

За болотом сидит ёж,
Пишет что, не разберёшь,
Кот молчать большой маШтак,
Жубов нет, енот ... (хороший человек)
Кошка на х..вост себе села
Моль поникла, побледнела,
А старик наш сумасшедший
Выжрал будто семь коктейлей 🤪🤣

Женя

Ну потом тогда))

Михаил

сладких снов😘

Женя

Взаимно)) 😊

Михаил

🤗

Женя

😇

Veleslav Yarumar Vran

Да наверное и наполеоны есть, только гады шифруются 😉 давно надо было спрашку с обсуждайкой объединить в один веселый госпиталь для умалишенных.

Pups

😁👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Товарищ, прекратите так шутить, иначе я прикажу своим стражникам вас расстрелять 🖼

Pups

🤣🤣🤣👍

Valentin Garmanov

Сейчас в психушках уже практически не
-не встретишь ни Наполеона ни Македонских ни Чингиз Ханов-
Современные придурки просто не знают -КТО ЭТО?

Женя

Осталось внедрить искуственное лингвистическое интернет-компьютерное существо, википидерствующее при первой возможности, и тогда точно 😁

Pups

Это ты про кого?🤣🤣🤣🤣

Женя

Потом расскажу 😁

Pups

Ок🤭

Женя

🤭

Не Киану Я

У кого много смайликов уже там. Ведь много смайликов, скобок, точек и восклицательных знаков говорят о неуравновешенности индивидуума

Pups

Да ну. Это говорит что человек хочет подчеркнуть что либо. Ге более

Не Киану Я

Я вам сообщил мнение психологов, но я с ними полностью согласен, я им верю))

Pups

Значит все неуравновешенные))

Не Киану Я

Нет, часть

Deribas

По правилам здесь запрещены политические и религиозные вопросы, так что можете быть спокойным - Наполеона здесь Вы не встретите...

Deribas

🤔
А какой?
Психический?

Pups

Исторический

Deribas

"Осталось только ещё увидеть здесь Наполеона, и СПРАШКУ смело можно переименовывать в исторический форум!!!"
Тогда так надо было...

Pups

Как я захотел так и надо было

Deribas

Не спорю...

Валерий Дягилев

А вы в курсе. что в дурке сегодня нет ни наполеонов, ни кутузовых, ни чингиз ханов??? Просто дурни сегодня не знают кто это такие

Goldilocks

Дак это... Они же с Жозефиной поехали на курорт, на Корсику... Отдохнуть на его малой родине.
Так что, до осени и не ждите.

Pups

🤭

Ильдар Набиуллин

Британские учёные выяснили что в течении многих лет они являляются пациентами психиатрической больницы..

Pups

🤭

Калиниченко Игорь

Вы, сноб. И не очень умный. Я, вас вообще в первый раз читаю, и вы неприятны как собачья какашка на ботинке.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Фух! Я чуть за сердце не схватился 😬 Тишь да гладь, а тут такой пескарик выныривает 😊🤭

Иванутая

Так надо было хвататься Профи🤭

Иванутая

Не ржи,я тя жду в другом диалоге🤔

Никто Из Ниоткуда

Давно пора уже!
Но бабки!
Куда деваться им тогда,
Коль спрашку,
Правдивые умы
Прославят как какашку!?

Сова Мудрая

Так все люди пока стареют,болеют и умирают. Хотите ставить диагноз,тогда работайте психиатром.

Сова Мудрая

Да какой совет,вы же ставите диагноз не видя человека. Это потому что люди перестают ходить к списихиатору?

Pups

Вы деньги приготовили?

Сова Мудрая

Чего их готовить,этим занимаются государственные служащие. Я работаю,чтобы выжить,пока не придёт новая эпоха человечества.

Pups

🤷‍♂️

Сова Мудрая

Создатель учит через Священное Писание,что отдавайте кесарю,кесаря,а Богу отдайте то,что принадлежит Ему.

Ольга

А кого вы из великих тут уже видели?😱 мне как-то не повезло..., я вот только Вас встретила...

Ольга

Откуда вы знаете, о чем я думаю. Я написала Вам, о том, что вижу....😅

Pups

А вы умеете думать?

Ольга

Безусловно. Особенно, когда отвечаю на глупые вопросы.

Pups

Сомневаюсь я однако о возможности вашей думать. Лучше свалите с этого вопроса, иначе я перестану уважать возраст

Ольга

😉

Андрей Андрушевский

а кого из представителей Психушки уже приходилось тут встречать кроме Наполеона?

Ё✨
Ёжик ✨

Похоже ви шота не знаите 😊
sprashivalka.com/people/search?name=%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD

Pups

Знаю что психов хватает🤣🤣🤣

Грейсвандир

если Пупс Пупсович будет переименованием заниматься - то можно не боятся)

Николай Znp

Да здесь мне кажется не только Наполеон есть...... персонажей здесь много))))

Альонушка

И сплошь состоящую из психотерапевтов)) Друг другу диагнозы ловко ставят)