Badim Pohb

Вопрос девушкам, особенно к верующим, сектанткам их здесь много . Ответте от кого в вас больше от пламенно темпераментной Лилит или от безмозглой Евы?

Ответы · страница 4
Скука Смертная

Во мне от обезьяны больше))))))))))

Badim Pohb

Если не секрет от какой именно?

Скука Смертная

Человекообразной)))))))))))))))

Badim Pohb

Так их несколько видов, перечислять не буду.

Скука Смертная

Ок - мой выбор гоминиды )))

Людмила Расулматова

Я дочь Бога среди его творений

Людмила Расулматова

Вадим какую литературу Вы любите читать ?

Badim Pohb

Разную, главное чтоб интересно было.

Людмила Расулматова

Вы читали книги Синельникова, Норбекова, Мигре

Badim Pohb

Нет не читал я так понимаю это книги по самообеспечению здоровья биоэнергетике.

Людмила Расулматова

книги Мигре - будущее человека ,книги Норбекова -устранение всех болячек очень интересный метод "Школа лентяев",книги Синельникова-это взгляд на нашу жизнь.

Лариса

а чего ж вы так Еву то обидели?

Badim Pohb

Лариса вы не правы, я вовсе не обижал Еву, я просто классифицировал её согласно баблии.

Светлана

Много сектанток ответило?)))

Badim Pohb

Да нет, в районе 5 не считал, но встречаются.

Светлана

Просто интересно,кого они выбрали...Еву или Лилит)))

Badim Pohb

Как правило пытаются отделаться отписками и оскорблениями.

Badim Pohb

Я на них не обижаюсь, просто общение прекращаю.

Светлана

Встречаются такие,с которыми непросто прекратить общение... Только послать..)

Badim Pohb

Хотя и здесь бывают исключения, ну хоть за посылайся не понимает человек, что его назойливость достала.

Badim Pohb

Да и черт сними, надоело их уже обсуждать.

Даяна Илюбаева

от пламенно темпераментной

Badim Pohb

Дарю вам улыбку.... и удачного дня!

Badim Pohb

Вам, тоже и улыбку и удачного дня !!! Первоначально не вам адресовалось, к другому диалогу. Но уж коль к вам попало то... видать такова воля его господина Случая. 😀

Ольга Заонегина

это провокационный вопрос

Ольга Заонегина

вызывает на откровенный ответ

Badim Pohb

Нет желания отвечать так не отвечайте, вас же ни кто не неволит.

Танѩ

ну и постантвка вопроса!!!

Танѩ

Бог Един и один для всех!

Badim Pohb

Вот тут я с вами полностью согласен. Бог един, а вот религии тьма.

Badim Pohb

Танѩ

да,есть истинные и ложные.

Амазонка Элизонка)

)а больше вариантов нет?

Амазонка Элизонка)

хорошее начало)

Badim Pohb

Может у вас есть какие либо варианты.

Амазонка Элизонка)

потом)убегаю

Badim Pohb

Ну коль убегаете то удачи вам.

Ла
Лариса

А чё это Ева безмозглая?

Ла
Лариса

Пусть думают те, кто из глины)))))

Badim Pohb

Так это вы так завуалированно ответили что из ребра.

Ла
Лариса

Да да, вуалькой накрылась)))) Из ребра ведь, из нижнего:-)

Badim Pohb

Так и идете по жизни в вуальной маскировки.

Ла
Лариса

Ну так то для красоты ведь)))) Обнажаться перед всеми не рекомендуют.....душу избраным обнажают:-)

Эля ******

оскорбительный вопрос!(

Badim Pohb

Если лично вас чем то оскорбил, то извините, хотя ничего оскорбительного не вижу, если не трудно просветите.

Эля ******

если Ева то значит дура,а Лилит значит проститутка!и как отвечать на этот вопрос?тем боле верующим девушкам?

Badim Pohb

С чего вы взяли что Лилит проститутка, а насчет Евы - если верить еврейским сказкам то она была создана из ребра, ребро единственная кость в человеческом теле не имеющая мозга, поэтому и безмозглая, - это не оскорбление, это классификация.

Анна Светлая

Ага, так они и ответили!

Badim Pohb

Если вам интересно то большинство, я бы сказал подавляющее большинство отвечают 50х50.

Анна Светлая

Религиозность - это отсутствие самодостаточности. Вера не имеет отношения к религиозности.

Badim Pohb

Вообще то я не про веру писал.

Badim Pohb

Улыбнитесь Анна и.... Удачи вам!!!

Ги
Гита

Ну зато вы все в Адама

Badim Pohb

Сочувствую вам, говорят блажен кто верит.

Ги
Гита

Себя пожалейте и своих детей которых вы не наставили как жить .тяжкие времена наступят кто не захотел Христу служить примут Игил но это свобода выбора ни кто не виноват будет кроме нас самих

Badim Pohb

Ого!!! Вот вы испугали ежа голым задам.

Go
Gosha

Игил уже в библию попал-под суетились?

Ги
Гита

При чём тут Игил или не игил в Библии написано что на земле будет одна религия и кто её не будет принимать будут обезглавлены ,а кто у нас головы рубит то?Конечно же радикалы

Рая Гаркуша

Я скорее потомок Евы.

Badim Pohb

Но все таки частичка Лилит присутствует?

Badim Pohb

В любой женщине есть у кого больше у кого меньше.

Елена Жановна Александрова

Некорректный вопрос.

Badim Pohb

Если для вас это звучит не корректно, - извините, но ни кого обидеть я не хотел.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

От обоих точно !!!!!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

глупый вопрос ...вам бы мозги Евы ,которые работали на 100% ...вы б так не говорили ...и не надо мне щас говорить мол а как же она повелась на сатану? ...вы ж считаете себя умнее умнее Евы и ведетесь на его искушения каждый день ...Лилит не было это сказка ...такая же как и жена Иисуса ...и кто такая Лилит ? демонесса ,убивающая детей новорожденных?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да нет Ангелочек, посмотри сколько женщин и все разные,а что нет в этом мире женщин каторые убивают,и не только детей?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Женщины очень коварны. Но не все!!!!!!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

просто понимаете ...вот осудить Еву ...дааа мы можем ..а посмотреть в себя нам гордыня мешает ...Еву провели один раз ...а людей каждый день обманывают ...и по нескольку раз на дню

Волшебная На Всю Голову

всего хватает

Волшебная На Всю Голову

комплимент удался...нет..все есть..и вырывается временами и хорошее и плохое

Елена Кузьмина

и как ответы?

Елена Кузьмина

не думаю, вы значительно старше)))))

Badim Pohb

Спасибо! в будущем (когда богом стану) зачтётся.

Badim Pohb

Разумеется вам (в положительном толковании).

Елена Кузьмина

очень приятно иметь хорошие отношения с будущим Богом

Badim Pohb

Мне тоже приятно Удачи вам!!!

Наталья Гончарова

от Адама!!!

Наталья Гончарова

лишь бы не от зеленого!!! 😜

Серафима Лежнева

От Лилит.

Серафима Лежнева

Есть хороший стих у В. Шефнера о ней.

Серафима Лежнева

В инете посмотри. Набери в адресной строке.

Badim Pohb

Прочел понравилось. Благодарю.