Андрей Еремеев

Кто за национализацию ЦБ РФ?

Ответы
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ol
Olga

что вы подразумеваете под данной процедурой? кто-то что-то еще должен отпилить

Андрей Еремеев

Нет ФРС США закрывает свой филиал в РФ и РФ начнет печатать деньги само а не от прихода доларов США в России

Ol
Olga

а ну вы это про анекдот... "сколько будет стоить гамбургер в 2100 году? 12 рублей!"

Ol
Olga

типа за гамбургер! нет я гамбургеры не люблю мне оно бутербродики ближе - роднее... как пельмешки

Ol
Olga

ну я тоже но увы... сейчас вон все в крым пойдёт все налоги налогоплательщиков страны...

Павел Заика

всех на один самолет и в Крым . поднимать сельское хозяйство

Андрей Еремеев

Прокатись по РФ хоть раз у нас земель ВЫШЕ КРЫШИ, которые надо обработать

Павел Заика

недвижимость в Испании им дороже . чем ваша

Павел Заика

тем . кто торгует вашими ресурсами

Андрей Еремеев

Ну этим не надо отсталая испания им Куршавели подавай,

Павел Заика

уже будут потихоньку забывать .

~~
~Super~ ~Joke~

И каковы будут ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ (!) последствия-результаты???

Toien Tleulieva

Государство должно владеть своим капиталом

Валентин Круглый

я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и потом за приватизацию

Марьям (Марина ) Ялалова

ПУСТЬ ЭТО РЕШАЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ

Андрей Еремеев

Они и пытаются решить с 2002 года

Марьям (Марина ) Ялалова

НУ ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ , ТО МЫ НЕ ПОМОЖЕМ

Юлия

попроще изложите..расшифруйте!!!

Андрей Еремеев

ЦБ является независимым (ст. 73 конст. РФ) подчиняется это ОАО ФРС США, и печатает деньги только по приходу долларов США, как вывод продали нефть получили фантики, напечатали фантик, отправили в США в ЗВС, и так до бесконечности, а набиулина не подчиняется ВВП

Юлия

это так все относительно..мы то за..но это тонкая грань..это политика..насколько мы правы..

Юлия

да..здесь нужно понимать и разбираться..а рассуждать просто мы все горазды..а вотаргументировать фактами-это тоже нужно чтоб убедить что так нужно сделать..

Юлия

излогать нужно..тогда будет нормально сразу сказать..что да..это нужно..

Котэ Как Бе Негодуэ

я не знаю что из этого получится

Андрей Еремеев

продажа нефти за рубли, ставка рефенансирования 2-3% и т.д.

Мартин Борман

смотря какой нации достанется.)

Владимир Лунев

У вас финансовое образование?

Багдат Орынбасаров

за РК......................................

Андрей Еремеев

Да и у Вас тоже надо его нацианализировать, а то не понятно как так обрушили тенге

Светуня

Это вас батенька понесло

Андрей Еремеев

Желание у меня такое, интересуюсь мнением

Июнька

Так тебе Греф и отдаст..((

Июнька

Герман удавится- не отдаст...)

Июнька

его бадогом не утолочь...(((Слон,б** на танцполе..((

Мария Зозуля

???? фак а я знаю о чем ты???

Dastan-Prince Of Persia

а он и так национальный.

Андрей Еремеев

нет он является независимым, чит. конституцию РФ

Елена Павлова

а кто за интернационал ?

Алексей Попович

лучше федрезерв сша

Егоров Егор

грабь награбленное

Руслан Оздоев

грабь награбленое?

Руслан Оздоев

не согласен грабить,или не согласен что награбленое?

Руслан Оздоев

а тогда как?разделить всем поровну?