Татьяна Чуприс

что такое парадокс страсти?

Ответы
Евгений Костин

Не имеющее логического объяснения чувство человека, характеризующееся сильным влечением к кому-либо или чему-либо (человек, предмет, идея)

Лера Захаржевская

Кажется, книга такая есть. Смысл в том. что один партнер влюблен больше, чем другой - он ее любит, а она его нет.

Ям
Ямп

Дин К.Делис Придумал «парадокс страсти» с Кассандрой Филлипс....по приколу....кто больше любит.....

Дмитрий Косьяненко

Это когда вроде жизнь уже прожита, но почему-то очень сильно не хочется умирать?

Людмила Салова

Это когда ваша страсть парадоксальна..Т.е. не вписывается в понимание...

Екатерина Гайдт

когда один из партнеров любит больше, а другой пропорционально меньше

Valentina Vlastou

наверное это когда данный суб.ект нужно презирать а ты его хочешь

Полина

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:))))

Д Р У Г

это когда уже кто-то из двоих не отвечает взаимностью

Жаксыгуль Медетбекова

Когда испытываешь ее к кому -то, )) но лучше -не надо

Рауаш Жакашева

где правит любовь, там нет желания властвовать.

Ольга Мороз(Забродина)

а что такое в твоём понимании вообще пародокс?

Нина Александровна

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

Гуля

Страсть как бы есть и как бы нет, исчезла....?

У)
Убивака )))

naverno eto kogda ty ljubish a tebja net ili naoborot .. mne tak kazhetsa .

Федор Ставрогин

в книге "Идиот" об этом подробно описанно.

Светлана Шипунова

хочу , но не могу....или могу, но не хочу:)

Галина Елисеева

вот бы узнать хоть до конца жизни

Татьяна Чуприс

это больно.Один любит,а другой уже охладел

Виталик Хабибулин

это когда е.....ш как врога народа!

Ирина Кравченко

Это когда двое хотят, но не могут