Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этот вирус приводит к полной дегенерация населения? Это наверное побочный эффект, даже у тех, кто не переболел?

Ответы
Константин Дос

Наоборот, по задумке правительства свободное время может быть использовано для просмотра фильмов, чтения книг, нравственного совершенствования одним словом.. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл, давать определения илюзорные Оксюморон или нет, а доят хорошо.

Константин Дос

ты не поняла мою мысль? Оксюморон - это словосочетание из слов с противоположным значением, в том смысле, что я бы не стал называть элитой правящий слой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Факт, остаётся фактом, роза -пахнет розой, а навоз- навозом.

Константин Дос

это факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не важно как называть.

Vyacheslav Maltsev

Скорей не вирус, а масс-медиа. Дурят нашего брата, ох дурят... На самом деле - все или хуже, или лучше, чем декларируют. А, пофигу. Все равно все умрем.🏴‍☠️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Информационный террор.

Peregrino Eslavo

Дегенерация у тех, кто постоянно говорит про вирус. И не может ... ни о чём другом. А это клиника уже серьёзная.

Snake Green

Населению для этого вирусы не нужны. Вспомните как телевизоры скупали перед "после НГ цены вырастут"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не помню. У нас не скупали.

Snake Green

2014й. Брали по 5-10 штук в надежде потом продать. Я так никогда не ржал, даже во времена МММ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. Ну что то было. Так кто их потом сбыл?

Snake Green

Я таких людей не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я не знаю.

Snake Green

Вот и сейчас тоже самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хуже.

Ул
Ульяна

В моей жизни и в жизни моих близких с прявлением эпидемии в мире совершенно ничего не изменилось.

Kорнелия

Он не приводит, от лишь катализатор, который выявит все слабые стороны человечества ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это заметно.

Kорнелия

Очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К сожалению. У нас и так народ был с придурью, а теперь и вовсе того.

Kорнелия

Да

Олег Овечкин

Это последняя точка в деградации, правда она еще продлится некоторое время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боюсь, все это лишь начальный отсчет. До крайней точки дойдут не многие.

Олег Овечкин

Ну или так можно сформулировать... Своего рода чистилище...

Александр Петрович Кудрявцев

дегенерация наступила раньше. Сейчас мы видим лишь результаты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Комета

Да. Люди просто капец какими идиотами и уродами становятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говорите!

Станислав

Да, количество псих. отклонений может в разы вырасти...

Станислав

С одной стороны правильно, что штрафуют, но должно законно это быть..., без придирок..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но лишь бы без фанатизма.

Станислав

Согласен.

Акиана

А, нас насильно заставляют быть овцами через штрафы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Се
Серж!!!!

скорее к разложению поведения и девиации общества

Ко
Константин

Мозг поражает 😂и начинается мозговой понос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читала что-то про это.

Ко
Константин

Скучно было взял и ляпнул в инет что в казани уже 8человек заражены 😂😂ну ему теперь наказание светит суд определит или срок или штраф

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он в блоге говорил вроде бы)

Ко
Константин

Ну точно незнаю где

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и ладно. Ну по итогу окажется,что и правда все.

Noname

Гы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя

на земле возможна только деградация

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Скорее бы все закончилось!

Володя

Это вечная тема

Qugen Wolf

Ну нет......я так просто не сдамся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю вам! У меня есть знакомый, ходит по заброшенным заводам и разным таким. Подвалам и домам. Как начнет истории рассказывать, не наслушаешься.

Qugen Wolf

Так что.отдыхаю,читаю....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Qugen Wolf

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Nikola Mahkov

-да!-политика правительства!--

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто выявляется скрытое.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Скорее всего верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим далее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вам дня. Приятно было пообщаться!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Взаимно)

Виктор Правдин

Почему вы так считаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только слепой не видит и глухой не слышит. Ну и тот, кто в лесу живет, тоже.

Виктор Правдин

Аргумент!

Виктор Правдин

Это был сарказм. Пустословие и ничего больше.

Миша Чернов

и в чем это проявилось!?