A.
Avaz1K .......

жестокость надо отвечать на жестокость?!

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Alla Kushneryuk

Когда я после института пришла на работу,гл.инженер мне сказал,ничего не бойся с людьми будь по людски со свиньями по свински.Я это запомнила,на всюжизнь

Оля Дергунова

можно сказать конечно с точки морали, что нет, ни в коем случае, но бывают ситуации, а точнее люди в этих ситуациях, которым так и хочется "зарядить"...

A.
Avaz1K .......

Вам виднее!

A.
Avaz1K .......

может и так!

С*
Света *

ответ всегда должен быть адекватен. Можно и не жестокостью, но дать показать, что в тебе есть сила, с которой нужно считаться

A.
Avaz1K .......

хороший ответ! с холодной головой походите к этому! все по жестокости отвечают! Но вы не отошли далеко от жестокости в то же время и не приблизились к нему!

С*
Света *

жизнь учит БОРОТЬСЯ, а не сидеть сложа лапки со всем примиряясь. Нужно быть просто Человеком со своим достоинством. Хотя это тоже-эфимерное понятие. Если у жестокого человека отнять его "оружие" - он сразу становится другим. Он в себе силы не чувствует.Выходит- необходимо лишить другого этой силы, дающей ему право быть жестоким!

A.
Avaz1K .......

да правда и с ней не по тягаешься! ((((( да! 👈 👏

С*
Света *

говорят, любовью, лучшим что есть в себе-бороться...Но когда в оппоненте сидит "зверь"- бесполезно взывать к его человеческим чувствам. Раздавит, растопчет и ...забудет. Скажет: "слабак, так тебе и надо"... Совесть может быть только у тебя. Про чужую совесть-лучше не вспоминать.

A.
Avaz1K .......

а если у него горе!??? и нет справедливости и он всю зло и жестокость выпускает наружу! да тем самым успокоить свой голод! он может был нормальным человеком спокойным, но пришло беда! зверь не был в его сердце он пришел к нему!!!! Он может еще вернуться и стать прежде, нужно ему только помочь!

С*
Света *

я столько в своей жизни помогала... И не зверям. А "ангелам"... Правильно говорят: в тихом омуте черти водятся. Не нужно никому помогать. Если тебя ПРОСЯТ -протяни руку помощи. А так-не вмешивайся. Пока зверь не захочет-ему никто не поможет. не делать зла-это и есть добро.

A.
Avaz1K .......

неа и не всегда он нас все должен делать и выходить из этой ситуации! может нужна мотивация! кто близкий человек, что бы он видел да его ждут любят! все простят!

Маргарита Ханхатова

нет!!отношения пораждают отношения!!НЕ относись к людям так как бы ты не хотел что бы относились к тебе!

A.
Avaz1K .......

подумаю))))))))0

A.
Avaz1K .......

хороший ответ!

Lady N

когда тебя бьют по левой щеке подставь левую... руку,потом резко вниз-влево и правым хуком в печень...

A.
Avaz1K .......

хD чем занимаемся боксом?!)))

Lady N

балетом

A.
Avaz1K .......

ничего себе)) я понимаю в балете жесткое дисциплина, но не такая же!)))

Сергей Ефремов

не в коем случай , только хуже сделаешь себе и близким, не становить плохим за счёт другого человека

Наталия Галета

Однозначно. Как с тобой так и ты. Это не хорошо. Но общество у нас вынуждает так делать.

A.
Avaz1K .......

я думаю не всегда надо отвечать, по обстоятельствам и быть мудрее и может сочтется в дальнейшем!

Наталия Галета

Да, где то есть надежда на лучшее)

A.
Avaz1K .......

должно быть!) хоть что то прекрасное!

Наталья Исмаилова

нет, съешь обиду и жди этот человек обязательно придет к тебе за помощью и ты поможешь

A.
Avaz1K .......

а если это не обида, а что серьезное то что заставляет человек сделать глупость считая за справедливость

Наталья Исмаилова

у каждого своя правда, нужно это понять

Маруся 222

жестокость понятие относительное- убить таракана-тоже в какой-то мере- жестокость

A.
Avaz1K .......

не а таракана убить это похвал и мужество)))

Мария Давыдова

попробуйте по-другому, жить станет легче и радостней: даже у жестоког есть душа

A.
Avaz1K .......

я все в порядке у меня)) я не кому мстить не собираюсь! это вопрос всем идет!))

Мария Давыдова

Тогда счастья!

A.
Avaz1K .......

спасибо! это вопрос индевидуально каждому самому себе!

Кирилл Венжик

Ни всегда, зло порождает только зло однозначно. А вот грубость бывает разная...

Ульянка-Валерьянка

Сейчас такое время, что приходится отвечать на Ваш вопрос "да" к сожалению....

A.
Avaz1K .......

а что так на Армян то? чем не угодили!?))

Ульянка-Валерьянка

Зачем тебе?!)))))

A.
Avaz1K .......

ну просто я Вам тоже признаюсь))))потом

Ульянка-Валерьянка

Не хочу

A.
Avaz1K .......

я не буду все это выносить на показ! я с вами соглашусь во всем!

Татьяна Иванова

надо отвечать справедливостью!!!!!!!! поступай с людьми так.....как они с тобою

A.
Avaz1K .......

(((((

Татьяна Иванова

всех благ!

A.
Avaz1K .......

ага!)

Смена Мерности

Насилие поражает насилие. Остановить можно только добром без корысти.

A.
Avaz1K .......

согласен_))

О3
Оксана 37 Кемерово

Смотря в какой ситуации, подумайте к чему это приведёт?

Дарья Беляева

смотря от ситуации..но у меня это все чаще происходит((

A.
Avaz1K .......

и чаще вы отвечаете тем же!? что у Вас происходит!?

Дарья Беляева

Да ксожаленью(

Зоя Наумова

зло родит зло. Побеждай зло добром. Любовь непобедима

A.
Avaz1K .......

не всегда иногда только злом можно победить зло!

Настя Алдырева

Нет, стоит подумать, вдруг все не так как кажется.

A.
Avaz1K .......

зеркально что ли?!

Татьяна Сазонова

нет)не нужно быть подобием того кто это сделал

A.
Avaz1K .......

)))