Cherry Cherry

Вопрос к виртуально влюбленным, тем кто нашел родственную душу, вторую половинку и пока ещё не вернулся в реальность... Выходите ли вы в спрашку со страницы своего избранника (цы) или " любовь любовью, а пароль не скажу"))))))))))

Ответы
Андрей

Нет... хотя делал это несколько раз. Сейчас у меня на спрашке один профиль. Один заморожен (забанили). И здесь два. Этого вполне достаточно что бы самовыражаться. Это главная цель моего здесь присутствия... впрочем как и большинства остальных. Жене доверяю. Без этого я бы с ней не жил и она мне тоже

Ка
Катя

У каждого свой планшет) есть ещё ноутбук) а родственную душу редко встретишь) а тут думаю вообще) из ряда фантастики)) ну это мое мнение

Светлана Немецкая

У каждого свой планшет. ...

Светлана Немецкая

У каждого свой планшет. ...

Тссс...

Ин пресный вопрос

Cherry Cherry

Любое мнение имеет право на жизнь