Кс
Ксю

Я вот .......................здесь идёт неформативная лексика, не понимаю ,, если тебе не нравится вопрос ,, пройди............... мимо, согласны???

Ответы
Кот Василий

Здравствуйте. Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Кс
Ксю

🖼

Владимир Писарев

Все же бывают вопросы когда без этого нельзя,может конечно не с первого коммента,и если автор адекватен,как его вопрос,конечно нет

Владимир Писарев

🖼Это информация к размышлению

Кс
Ксю

спасибо

Владимир Писарев

Это скрин письма от казахской авиакомпании мне пользователю Обсуждай и полагающиеся бонусы для приобретения билетов авиакомпании

Кс
Ксю

ну значит и Спрашивалка тоже их

Владимир Писарев

Они просто однотипные сайты,а хохлы и прочие себя бьют в грудь,что это их сайты

Владимир Герасимов

Зачем же в вопрос вставлять неформативную лексику? Её навалом будет в ответах и комментариях))

Кс
Ксю

ну вы меня поняли

Ма
Марина

Согласна с Вами,опускаться до ругани в первую очередь самого человека не красит

Кс
Ксю

🖼

Андрей R@

Вот кстати да, лучше на страницу не заходить и не гадить......... Субъективно.

Кс
Ксю

🤝 высказывай своё мнение , но не оскорбляй человека лично, правильно?

Андрей R@

Соглашусь.

Кс
Ксю

🖼и я о том же.....☕

Павел

Да не увидел я ненормативной лексики, всё в пределах русского языка.

Кс
Ксю

я их точками зашифровала)))

Павел

Надо запикивать было 😁

То
Томейка)

Нуу... Имеем право голоснуть😉... Терпите)... Или тож идиье мимо☝️🙂🌲

Кс
Ксю

голоснуть имеете , оскорблять не имеете🖼

Кс
Ксю

вот вот

Indees Rybckin

Как мне нравится такие вопросы. У меня Сомову подобный есть

Кс
Ксю

🤝

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Вполне, но у каждого своё мнение и они вправе его высказать

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Как настроение?

Кс
Ксю

🖼вот всё думаю , уйти отсюда, но хороших людей жалко терять , обшение с хорошими людьми

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Вы правы, есть и те, с которыми приятно общение, я вас понимаю и сама не раз собиралась уйти отсюда, да и сейчас тоже

Кс
Ксю

точно так же...конечно самые родные души давно в ватцапе их единицы, но у всех свои жизни, сюда заходишь чтобы расслабиться , морально отдохнуть , я вот три месяца с больной мамой ухаживала ,уставала и морально и физически заходишь сюда чтоб как то отвлечьшся а тут тебе - ты тупая, сука ,тварь .....ну как тут будешь себя чувствовать , ты уже на взводе и попадают под горячую руку другие, я вообще не матерюсь если что , но почему я должна получать в свой адрес оскорбления

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Дааа, такое стерпеть сложно...я матерюсь...если что...и отвечаю соответствующе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди сейчас Любви не знают вот друг друга икусают)

Кс
Ксю

это точно

Михаил Румянцев

Для сведения - лексика бывает неНормативной.

Кс
Ксю

🖼бывает

Кс
Ксю

и

Di
Dimidrolishe

за ненорматавной лексикой можно ко мне ))))

Кс
Ксю

спасибо )))) наслушалась )))

Кс
Ксю

если называют мой вопрос тупым мне по хер , но если б....оскорбляют меня уже лично ...отвечу тем же

Di
Dimidrolishe

вот я тоже личного не терплю ))))

Кс
Ксю

🖼

Точка Опоры

Токсичные люди..послать на хер и забыть

Кс
Ксю

🖼согласна

Точка Опоры

Вот вот..таких обхожу сразу, не стоят моих нервов

Кс
Ксю

👍

Точка Опоры

Не стоит расстраиваться 🤘

Светлана Агламазова

Что такое" формативная лексика"!

Валерий Ратников 🇨🇳

Шнурова воспитанники.🤷‍♂️

Кс
Ксю

☕🍫

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷с Новым Годом!🌹

Константин Купчин

а если их 90%...то иди отсюда)) ?

Кс
Ксю

это вам решать

Мишка Квакин

Вопросы часто дебильные)))

Кс
Ксю

🖼никто не даёт право оскорблять самого человека

Галина Смирнова

Да. И не надо материться.

Сергей Волков

Полностью согласен!!!

Кс
Ксю

🤝

Владимир

да но их очень много

Кс
Ксю

может для вас какой то вопрос кажется глупым , для другого он нормальный, люди стали как звери ...готовы набросится на человека только потому что у него на что то свой взгляд , своё мнение и т д и т п

Владимир

очень трудно сдержать зло в себе

Кс
Ксю

вам трудно?

Кс
Ксю

вам конкретно трудно?