Альтер Эго

Вы пользуетесь Телеграм? Блокировка телеграм в России начнётся во вторник, кого из вас это огорчит?

Ответы
Cергей Круглов

Да никого - сейчас говна этого валом, а кому нужно обойдут этот запрет не панясь и на раз)))

Сергей Шавловский

Я им пользуюсь, но огорчусь не сильно.

Котя Мурлыкин

я тоже в телеграмм сижу

Сергей Шавловский

Понеслась, Телеграм сдох! Без VPN или прокси не работает. Да и господь с ним.

Котя Мурлыкин

удаляю телеграм

Сергей Шавловский

А я оставлю пока. Кушать не просит, заработает так заработает, не заработает, да и плевать на него. VPN городить ради него не буду точно.

Сергей Шавловский

Телеграм отлично работает через этот прокси, настраивать ничего не надо, переходите по ссылке, нажимаете кнопочку и вуаля. Так что по-сути блокировка не состоялась. http://tgproxy.me

Ид
Иджи

Нет я не пользуюсь телеграм ,,,

ВПН бот поставьте и всё!

Не Я

я не знаю, что это такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да начхать

Lukagray

нет считаю его бесполезной фигней а ход с псевдо блокировкой и псевдо супер анонимностью генитальной пиар акцией

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! ГениТальной!

Lukagray

язь 😂