Максим Кочетков

„ Промах синего врача, флоры или фауны, Мой сын болен - синдром Дауна. Так ждал, сам вынашивал, будто сокровище наше-Бьёт со спины судьба, меня никто не спрашивал, Буду ли я доволен или рыдать навзрыд, Отцовская гордость или бесконечный стыд?! Кипит молодёжь сочная ближе к июню, А я ему платком подтираю пенистые слюни. И не заставить им меня не мечтать о внуке, Искать повод на себя накладывать сильные руки. Глупости - слёзы лить на кучу сердец, Кто ещё останется с ним, кроме как его отец? Ночью

Ответы
Светлана Воловичева

Бог даёт нам столько испытаний,сколько мы можем перенести! Поблагодарим его за это!