Девушка Загадка

В магазине тебя обсчитали на кассе! Твои действия?

Ответы
Костя Кузнецов

Обьявлю сразу или позже вернусь, раз вернулся, говорю продавцу, ты мне сотню сдачи недодал, открывает молча кассу, берет сотню и отдает, я ему, "ты бы падла, хоть для вида кассу посчитал" а он улыбается, хотел ударить его с размаху, сумкой с инструментами, но сдержался, на кнопку же надавит сука, и прав в итоге будет

Андрей Григорьев

А никаких. Сильно не обсчитают, а им деньги нужнее чем мне, я же всех кассиров в селе у нас знаю. Вот если в чужом магазине, мало не покажется.

Marina Sadovaya

Сразу замечаю. Считаю на автомате

Marina Sadovaya

Сама работаю в торговле

Rinat Famutdinov

Мадамка одна... ей тётки устроили бучу... меня на 50 р... Я в лавке покупаю сигареты и тётки меня на лицо знают! Пришла новенькая и...

Владислав

Это редкость,не только в условиях распространения банковских карт,но и электронного каталога штрихкодов

Ринат Фамутдинов

Было!!! В итоге в счёт магазина за проявленное неудобство!!! Блин надо было больше брать!!!

Александр Антонияди

Нууууу перво на перво надену кассу на голову кассиру . ))))) Ну а там видно будет . ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перепроверю скажу что обсситали будет аозр кать вызову мэнеджера

Ду
Душа-К-Свету

Это невозможно. Я сама кассир и все уловки знаю как свои 5 пальцев

Сергій

Давно не хожу на кассы где кассир, только на самообслуживание

Майя Петрова

Вежливо попрошу пересчитать заново стоимость моей покупки

Инна

Смотря на сколько обсчитали.. смотря какое настроение

Наталья Прекрасная 👸

Скажу ... извините пожалуйста а вы не охуели

Солдатик

зачем хуй съели? (это продовцам)

Наталья Прекрасная 👸

Да и мне можно я бычьи яйца еда и готовила вкусно

Солдатик

Всё то ты знаешь! Деликатесс если что! Жаль долбоёбы не понимают этого!

Наталья Прекрасная 👸

🙂🙂🙂 ох сколько я их слопала

Солдатик

👍 Не мы в своё время от баранов ели! Давным давно это было!

Сергей К.

В Магните регулярно обсчитывают. все врем проверял ... хорошо унас хачики открыли маленький магазинчик, и цены нормальные и выпечка своя есть ... регулярно хожу к ним, продавцы меня уже знают

Сан Саныч

да общитывали как то не удобно разбираться

Ол
Ольга

Зову администратора и все спокойно решаю.

Элен Elen

Прошу чтобы посчитали еще раз

Александр Ипатов

обычные для этого случая

Чужой

Скорее всего не замечу.

Это Я

Не знаю, как настроение

Константин

Попрошу пересчитать

Дарий

Вызову огнеметчиков