Случайный Свидетель.

Не кажется ли вам?Слишком много умирает людей от рака мозга.Продукты пора производить по госту ссср.Тогда не будет такого?🤔

Ответы
Am
Amon

А кого это волнует. Сегодня на первом месте прибыль. Прибыль на дешевом качесте на лечении. Сегодня всем на всех насрать. Человек потерял человечность, прогнил насквозь.

Am
Amon

)

Ирина Николаенко

Доброе утро ☀. Вот если всю вредную продукцию перестанем покупать, она вся пойдёт на свалку, начнут производить более качественную, чтоб не нести колоссальные убытки

Am
Amon

Доброе. Мож быть.

Ирина Николаенко

А как же иначе. Если берут всякое 💩💩, то зачем тратить деньги на производство. А если 💩💩💩 будет год лежать, протухнет, его выкинут и не станут такое же 💩💩💩 делать снова.

Λακσμι

Я думаю, что нужно досконально изучить жизнь этих людей, чтобы понять реальную причину рака мозга.

Λακσμι

Я даже не понимаю, зачем вы это так часто делали. Ладно там, первое время, после голода.

Случайный Свидетель.

она так хотела😄

Λακσμι

А.... Понятно. Значит, у неё проблемы какие-то были.
Так тоже нельзя - доводить человека до изнеможения.

Λακσμι

🤷‍♀️

Сергей К.

Экология,питание,среда проживания,нервы,стрессы. Это все ведет к онкологии.

Ви
Виталина

много бухали. пусть и дорогой алкоголь. Печень с почками спасибо не сказали

Сергей К.

То что от алкоголя умерло много людей это я понимаю. Но факт того. что наша медицина не справляется это другое.В СССР не собирали СМСками денег на лечение детей. А лечили

Ви
Виталина

лекарства были в аптеках? Мне по знакомству доставали работница Минздрава

Сергей К.

Скажу как было. Приходишь на прием,сдашь анализы,проходишь все проверки и тебе назначают обычно прогревания всякие и дают рецепт для аптеки. Идешь в аптеку в рецептурный отдел и тебе изготавливают лекарства. Порошки,настойки.жидкости я всего не помню. Без рецепта продавали витамины, градусники, аспирин, анальгин, презервативы и так далее. Остальное строго по рецепту ! Вот это была настоящая аптека. А сейчас это магазин по продаже лекарственных и окололекарственных средств.

Ви
Виталина

ладно. проехали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рак мозга часто бывает от сильного гнева и злости обид и прочего...

Случайный Свидетель.

от еды тем более

Случайный Свидетель.

опять двадцать пять

еще раз... рак именно Мозга вызван не едой а негативными эмоциями постоянными..

Бо
Бока

Рак от алюминиевой посуды и крыша едет от неё 😁

Случайный Свидетель.

Знаменитости алюминиевой не пользуются.

Да Я

И в СССР рак был, и умирало не меньше, чем сейчас

Да Я

Рак не от ненатуральных продуктов

Случайный Свидетель.

да что ты говоришь.Ещь химию и гормоны роста..как хорошо!Всё в кровь входит и по всему организму разносится.

Да Я

Ты просто бредешь, рак не от этого

Случайный Свидетель.

от этого.Ну если кормить крысу химией она сдохнет.

Да Я

Да чего с тобой спорить, бесполезно

Зубика .

Гнать надо все американское поганой лопатой !!!

Mo
Moralist

Как только она умерла,тут же прицепился,умник

Mo
Moralist

И тем не менее,как только она,так ты выполз...че,трепач?

Случайный Свидетель.

а больниц сколько пооткрывали онкологических и там полон.

Mo
Moralist

Ладно...она умерла

Mo
Moralist

Бедняга

Ни
Николай

У тебя какое питание чем питаешься

Ирина Николаенко

Вижу только один выход. Из города уезжать в сельскую местность и дышать чистым воздухом

Случайный Свидетель.

Я в малом городе.Не жалуюсь на воздух.В деревнях для себя даже лук выращивают,без спец удобрений.Долго растёт.А для продажи,польют химией.Выгодней так.

Ирина Николаенко

Для себя можно немного сажать и без химии

Ирина Николаенко

Я сжала немного. А в этом году вообще ничего

Св
Светка

а типа в СССР не умирали от рака

Случайный Свидетель.

ну как же.Это переход на западные стандарты.Да же куры на гормонах роста сейчас.

Св
Светка

я не про сейчас, а про тогда... и даже до времен Чернобыля

Случайный Свидетель.

ВОТ ЧЕРНОБЫЛЬ НАШЁЛ.Без чернобыля дохнем.

Св
Светка

это вы жителям Казахстана скажите.. Байконур и Семипалатинский полигон задолго до Чернобыля убили экологию.. и ножек Буша не потребовалось

Случайный Свидетель.

уйдём от туда.

Сергей.

А что в СССР не умирали от рака?

Случайный Свидетель.

не в таком же масштабе.

Сергей.

В СССР просто не афишировали этот показатель.

Случайный Свидетель.

ну прям.Больниц онкологических столько не нужно было.Люди видели!В те времена..рак...это редкость!Глаза таращили от удивления!

Дмитрий Каракозиди

Насчет продуктов согласен.

Анна

Будет точно так же

Анна

Так я про Беларусь говорю, сравнивая данные тогда и сейчас в процентном соотношении. Российские данные вряд ли сильно отличаются от наших

Случайный Свидетель.

на крысах эксперименты проводили.От пальмы и гормонов роста..Уроды рождаются.

Анна

Не утверждайте штампованные глупости))))

Случайный Свидетель.

не из потолка взял

Анна

Да, слышали звон , да не знаете где он)).

Лина

производите

Случайный Свидетель.

референдум нужен.

Лина

собирайте

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пффф