Рустам Пилотов

кто нибудь в смешные аварии попадал?

Ответы
Александр Хомяков

с знакомым дело было два раза вверх колесами лежим перевернули нас машину под списание но завелась домой доехал выходит жена так спокойно посмотрела поворачивается уходит в дом ну вот все больше на блядки ездить не будешь

Александр Хомяков

вот поэтому и не работаю шофером

Рустам Пилотов

с нижневартовска еду на легковом днём было +15 вечером -5 и дождь до сургута на 2 скорости октябрь начало с моста спускаюсь и фуру впереди едущую разворачивает резко поперёк я чуть ногой не начал тормозить через открытую дверь всё равно ударился в её колесо бампером без вмятин...... ночь машины в кюветах лежат и светят фарами через каждые 100 метров УЖАС

Александр Хомяков

да друг рассказывал они так же слетели с большака и на озимые машина боком как на льду а впереди межа машина туда накренилась стоит и думает куда падать встала на колеса сидим друг на друга смотрим он говорит водиле я ничуть не испугался а он в ответ погоди зубами часа через два стучать начнем и точно и с тех пор он помнит фразу шофер тот же летчик только нужно выбрать момент когда колеса отрываются от земли

Рустам Пилотов

по уральским горам только летом!!!!!!!

Александр Хомяков

нет у нас плокогорье но всё равно как то не очень

Ирина Кудряшова

Да,да. Во дворе машина разворачивалась, в бочину заехала. Муж потом потом, когда поехал в страховую, на светофоре в жопу въехали. Пришлось во все две страховые ехать

Рустам Пилотов

ОЙ ВЕЙ! ГОРОСКОП ВЕДЬ НАВЕРНО МОЛИЛ ВАС НИ ШАГУ ИЗ ДОМА!

Ирина Кудряшова

Дак вот не читаем гороскопы

Марта Кошка

У МЕНЯ МУЖ ЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И СБИЛ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ПРИЧЕМ ЕХАЛ ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Рустам Пилотов

НОЧЬЮ?

Марта Кошка

ДНЕМ!!!!!; ГОБЛИН..

Рустам Пилотов

ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ РУКОЙ ЧТО ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО И РУКОЙ ЕГО ПО ЛИЦУ????

Марта Кошка

НЕ УТОЧНЯЛА! ПРОСТО В ШОКЕ

Рустам Пилотов

СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ?

Марта Кошка

ПО ЕГО СЛОВАМ ГАИ НЕ ВЫЗЫВАЛИ

Рустам Пилотов

НУ ТОГДА КТО НИБУДЬ ИЗ НИХ ЧЕГО НИБУДЬ БЫ ЛИШИЛСЯ.......

Елена ДАНИЛОВА

Задела одного за бампер... оказался юристом, евреем... очень выгодное знакомство...

Евгения Тураева

это как простите....клоуна сбить .....или под его велосипед попасть....?

--

Они бывают смешными?у меня только слезы и страх

Татьяна Гронина

для меня --авария трагедия

Ма
Мария

смешних аварий не бивает