Анна Семенова

Села есть, ума не надо?

Ответы
А(
Азат (Оф.стр.)

не знаю . чуть позже... подарит Вам счастье... Любовь - это осознанный выбор человека сделать другого человека счастливым. Выбираешь на всю жизнь: "Вот, этого человека я буду любить. Он будет разным, будет раздражать меня, подводить и не понимать. Он может сильно измениться внешне и внутренне. Он не будет таким, какой он сейчас: таким сильным, красивым, уверенным в себе и успешным. Иногда он будет злым. Но я все равно очень сильно хочу, чтобы он был счастлив! Тогда мне нужно будет прилагать немало усилий, чтобы быть вместе и по-прежнему заботиться о нем". Потому что в этом и есть смысл брака: заботиться друг о друге всю жизнь...

Ирина Зингер

Это для кого мне 51 год вес 59 кг рост 1,70 не в чем себе не отказываю но с детства почти не ем мяса и сладкого

Eduard

надо бы, но к сожалению у тех, кто обладает большой физической силой, ума не всегда много

Анна Семенова

А сила причем?

Eduard

А что такое села?

Анна Семенова

Глагол. У Вас русский язык не родной?

Eduard

Не понял перефразировку)))

Анна Семенова

Бывает )

Руслан Смирнов

нет, тут нужна сноровка, проворность а может и изобретательность, это с кем сядешь )))

Евгений Болонев

Ну, есть нужно тоже с умом. Вдруг "индикатор" не сработает. Банально обожретесь!)))

Ilshat Abdrashitov

Доктор Лектор сейчас поперхнулся наверно - конечно надо и лучше маринованного

Игорь Гуров

Если села лет на 10, то ума уже не надо, коль скоро его и не было до приговора.

Риaз Камалеев

Уточните вопрос, пожалуйста. "Сила" или сёла". Иначе "брошу не безбогоить".

Анна Семенова

Я, вообще-то, без ошибок пишу

Анна Семенова

Я, вообще-то, без ошибок пишу

Риaз Камалеев

А чё тогда силу с сёлами перепутала.

Анна Семенова

С какими сёлами?!?!?!!? Села - это глагол. У Вас русский не родной?

Риaз Камалеев

Всё, "допедрил". Миль пардон. Нет, не родной, родной - татарский.

Анна Семенова

Прощены ))))

Юрий Шаров

а чтобы сесть и есть ..в начале ломаеш голову а что бы такого приготовить

А Б

куда "села"... или чем села, там ума, что ли нет... разъясни позицию

Светлана Стрижевкая

силу применить лучше чем отомстить по умному честнее и добрее

Анна Семенова

Сила причем?

Светлана Стрижевкая

я не поняла это точно ума не надо

Руслан Зотин

Старая русская поговорка.... но силу нужно прилагать с умом

Анна Семенова

Причем тут поговорка?

Михаил Ширякин

Или сила? Мозги всегда нужны, и главное чтобы они работали.

Анна Семенова

Ну написано же села!!! Я ошибок не делаю в словах

Шепот

ешь потей,работай мерзни,на ходу немножко спи... 😛

I(
Irlis (Харьков)

запомню!!!

Шепот

запиши,а то забудешь! 😛

I(
Irlis (Харьков)

конечно запишу!!!!!!)))))

Igor V

лучше кушать с умом... 😊 а то потом: откуда лишние кило ?

Анна Тамбовцева

Всё заложено на уровне инстинкта)) Хотим кушать - кушаем.

Стелла Артуа

А что вы там сели есть? Что за пища такая? Что ума не надо!

Игорь Малицкий

Не "Села", а "Сила" Да нет сила без ума к добру не приведет

Анна Семенова

Вы читать умеете? Написано сЕла

Igor Penkovsky

Ну что вы , а как же раздельное питание там думать надо

Надежда Тяпова

при еде ум отключается... работают только челюсти))))