Василиса

Ностальгия. Вчера встретила в магазине куклу из картона с платьями бумажными:))) рожденные в СССР, помните таких? Умилчлась до слез, вырезая 🙂 А Вас когда последний раз накрывают ностальгия и по какому поводу?

Ответы · страница 4
Л.
Лесик ...

куклы помню. сами рисовали . И "одежки" с клапанами из бумаги делали... но ностальгии нет. мне нравиться моя жизнь сейчас.

Лана ******

Меня "накрыло"... Вспомнила проигрыватели) была у меня пластинка обалденная) одна сторона Наутилус, другая - Бригада С)

Василиса

Ух ты и правда обалденная!

Лана ******

😉

Лана ******

)))

Лидия Борисовна

Старые новогодние игрушки. Лежишь, рассматриваешь- а они настоящие сказочные. Вспоминаешь свое беззаботное детство.

Василиса

Да, каждая произведение искусства, а не штамповка

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого!

Ма*Дамочка

Несколько дней назад водилась с дочкой подруги. С таким наслаждением лепила куличики и строила домик из песка... 😄

Ма*Дамочка

как в детстве ,чувствовала себя абсолютно счастливой )))

Василиса

Понятно:) а я нк любила песочницу, предпочитала театры

Ма*Дамочка

Театры не ежедневное занятие )) А артисткой я была начиная с садика и до...можно сказать до сего дня )))

Василиса

Да, но сколько удовольствия :)))

Ма*Дамочка

Это ни с чем не сравнимо !

Демони Ка

Обожала таких кукол... А у меня много больше поводов для ностальгии... Но вот так навскидку сразу, только книги лезут...

Василиса

Ясно, книги да. Сейчас дороги

Демони Ка

Просто каждая книга - это о чём-то ностальгия...

Надежда Волкова

ностальгия - вчерась... с одноклассницей листали наши журналы за 1988-89уч года... ностальгировали до слёз

Демони Ка

Музыка тоже некоторая действует... будит какие-то моменты.

Василиса

Ага, такое доброе теплое щемящее чувство

Роман Братуха

Я родился в стране которой уже нет,город переименоваи и улицу)Мне что свидетельство о рождении и паспорт выкинуть???

Роман Братуха

Просто шутка)паспорт на месте,а всё остальное правда!

I.𝕂öt

мм нет нету ностальгии все уж слишком затерто... то время не вернуть... когда по тв не было рекламы вообще(( к примеру

I.𝕂öt

☺️ я ж добрый)

I.𝕂öt

и так.... об чем эт я

I.𝕂öt

ну да ладно, надо б чем то полезным бы заниматься)

Василиса

Ага, сейчас поеду домой, надо ребенка к педиатру сводить

I.𝕂öt

ок)

Светлана Вредина

вчера дочка делала "анкету для друзей", я думала им это уже не интересно, напротив - столько было энтузиазма!!!!!!!!!!!!!

Светлана Вредина

мы раньше заводили общие тетради, и писали там вопросы, давали друзьям отвечать... у вас такого не было?

Василиса

А, было, мне это было не интересно... Но приходилось делать, и вопросы там какие-то гоупейшие были по моему тому мировосприятию

Elena

..музыкальная заставка из передачи "Кинопанорама" . Недавно услышала..как -будто в детство вернулась на мгновение.

Айдар Муфтахов

Газировеп за3коп,кино по 35,хлеб за14-16,трамвай и автобус5коп,морож от12-16коп,вино2.50а также таллоны в90х полный пипец

Айдар Муфтахов

Прошли все это но все равно неплохое было время

Ni
Nic

каждый раз, когда утром просыпаюсь и открываю глаза....всё перевернулось с ног на голову в современном мире....

Александр

Помню... Крылышки специальные были, загибать надо чтоб держалась на кукле одёжа. Со старшей сестрой играли...

Василиса

Да, вот такие и купила:)) позже были с магнитами:))

Александр

Память о далёком детстве...

Elena Tokareva

стараюсь не распускать сопли а смотреть и идти вперед. там еще много интересного. пропустить не хотелось бы

Игорь L

да много...книжки тех времен научно-популярные,фильмы без спецэффектов но с философией, музыка мелодичная

Игорь L

да)

Костя Н

так сейчас можно так же любую фото в полный рост на принтере распечатать, и платья по размеру нарисовать

Таня Феллер

У мужа на заначке конструктор металлический советский и выжигатель по дереву, это до сих пор ему дорого

Василиса

Конструктор во вторник видела в магазине

Таня Феллер

У нас все это старенькое, совковское, ещё диафильмы))) и пластинки...очень хочется в Советский Союз..

Лара Курбатова

Я сама рисовала,раскрашивала и вырезала кукол из картона и одежду для них....Вы вызвали ностальгию ☺️

Василиса

🙂 я тоже увидим их была в шоке, такое из детства вспомнила о чем и не знала

Св
Светлана

А вот сегодня , когда смотрела в окно и видела детей ,катающихся с горки.....А мы так раньше на портфелях)))

Юлия Комиссарова

На Новый год. У меня бумажные попугаи раскладывающиеся на завязках, мать-кукуруза и гирлянда с лампами

Юлия Комиссарова

...а еще юбка из дождика....и цыпленок на прищепке

Юлия Комиссарова

Цыпленок, желтый, прищепка металлическая, на ветку елки крепится... а юбки из дождика многим мамы шили...

Ирина Конотопова

Ой у меня когда то целая настольная игра была такая) С разными национальными костюмами народов СССР))))

Василиса

Не то слово, потом вырезала, моя кукла бы не смогла:)))

Василиса

Я правда не одну купила, а про запас, но все равно

Ирина Конотопова

Мда уж точно на Вас накатило по полной)

Василиса

:))) я просто понимаю насколько мала вероятность встретить их еще раз

Ирина Конотопова

Я тоже встречала пару раз всего.