??? Нина ??? Алексаева

Почему так часто наши желания не совпадают с нашими возможностями?

Ответы · страница 3
Пока_Никто Для Тебя )))

ну так давай поднимем бокал вина чтоб наши желания совпадали с возможностями))))))

Пока_Никто Для Тебя )))

неее, я подумал о другом...

??? Нина ??? Алексаева

наводящий вопрос. вернемся к почте?

Пока_Никто Для Тебя )))

а зачем тебе мой паспорт, если тебе не интересно? мне то не проблема скинуть, есть у меня копия на компе)))

Пока_Никто Для Тебя )))

а зачем тебе мой паспорт, если тебе не интересно? мне то не проблема скинуть, есть у меня копия на компе

??? Нина ??? Алексаева

абсолютно не зачем. ты предложил. ты мужчина. отвечай за свои слова.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Кампай!

Ali Rezmonov

Ну да это далжно так йсли софпадал в мире сколько людей все хана был по очеродом

Алексей Прибылов

вы или не то хотите или ваши возможности не ваши. у меня совпадает и очень даже.

Леонид Иванов

если уменьшить желаемое, и увеличить потенциал возможностей то всё досягаемо

Владимир

так выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с нашими возможностями

Виктор Билан

планку желаний чуть в низ дёрни ...и не слушай "нирвану" лучше " Куин" поймёшь !

Евгений Яндубаев

потому что иногда желания бывают таки которые не возможно не как выполнить)

Алексей Комлев

Потому что надо реально оценивать свои возможности а не преувеличивать их.

Людмила Ульяновская

Если бы желаний было меньше,а возможностей больше,вопроса не возникало бы

Николай Мельков

прикладывай больше усилия и ваши желания совпадут с вашими возможностями

Hikmet Alizade

потому что мы всегда желаем журавля, при этом пренебрегаеи синицей в руке.

Gail Adamkus

потому что желание это цель и к ней нужно идти а не мечтать лежа на диване

Павел Юрьевич

Такие вот пироги с котятами... Что вам больше всего нравится в Португалии?

Анна Черкасова

денег не хватает на полёт желаний,имеют свойство быстро заканчиваться)))

Странник Олег (Пенза)

То что мы можем мы уже имеем, а желаем то чего не можем и поэтому не имеем.

Анатолий Поплавский

Но реже всё таки они совпадают...наверное этого достаточно для счастья...

Лебедянец

если бы всё было так хорошо как нам хотелось бы, то скучно жить было бы...

Игорь Шаталов

Надо просто очень сильно захотеть и идти к этой цели несмотря ни на что.

Ирина Барыгина

Потому что нет возможности что то сделать даже если тебе очень хочется