Александр Захаров

Если бандеровцы и укранацисты будут обстреливать Курск и Брянск американским и английским оружием с сибирской язвой и другой заразой, то какой ответ России будет?

−6
Ответы · страница 2
Слуга Государев

Никакой выскажет озабоченность

Александр Захаров

Сомневаюсь, ответ может быть адекватный

Слуга Государев

Будем надеяться что этого не будет

Александр Захаров

Свобода России от колонизации банкирами США может дорого стоить.

Александр Захаров

Безобманство будет бороться гуманными методами наименьшего зла.

Александр Захаров

Подключайся, надо сьезд, или собор созывать, - Собор Безобманства и выбирать царя

Александр Захаров

Надо ещё найти старый список после смутного времени.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Получат по полной программе!

Александр Захаров

Надо брать Вашингтон, там политбюро сидит.

Агний

ответит безобманстом 🤣

Александр Захаров

Безобманство сдерживает руководство НАТО, но глупые люди не понимают его сути и смеются.

Warlock

..... Россия неадекватна..

Warlock

....Насмешила .. Я не демон.. Гораздо мощнее. И люд лечу от сглаза , порчи и прочих инсинуаций..Предсказываю будущее.. И настоящее..

Александр Захаров

Подскажи будущее мое и Безобманства?

Warlock

.. Я никогда и никого не обманываю.. Ты влюбишься в девушку.. Она будет младше.. лет на 15 -20...Тебя нормально воспримет..Но через 10 лет обзовёт стариканом. И уйдёт..

Александр Захаров

У меня жена есть, как я могу ее оставить?

Warlock

... Ты ещё не влюбился..

Александр Жданов

видимо очень жесткий!!!

Александр Жданов

тут уже работали не их деньги, а то что большевики собрали с церквей

Александр Захаров

Нет, это в тридцатые было, а в 20 у красных были горы оружия к у белых не было даже патронов

Александр Жданов

Все было у белых. Но не было единства. А вот у большевиков , именно оно и привело к победе ...

Александр Захаров

Нет, деньги запада решили все.

Александр Жданов

они не решили. Они только подтолкнули, а решила ситуация. Одни не могли, другие не желали...

Владимир Игнашов

бред собачий просто !!!

Оп
Опия

Чернобыль номер два

Александр Захаров

Безумный клоун не понимает кем он командует.

Оп
Опия

Все всё понимают. Работают с тем что есть

Александр Захаров

Не знают, что придется очищаться от грехов соизмеримо в следующих жизнях

Ал
Алекс

Да не, побоятся

*Фантазёр*

Тыдыщ