Ѻлегъ

Олег, а ты просто подари ей цветы, без повода и без подтекстов... Неожиданно... от души... И ты увидишь маленькое чудо, ты увидишь ее другой...

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

некому дарить

Ѻлегъ

печально

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет не печально -- свобода дороже

Ѻлегъ

ой ли, юноша...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет уже не юноша

Зафар Шарифбаев

вот вы все усложнили, а если наоборот - это и есть упростить...

Ѻлегъ

а рассуждаешь как гардемарин, твоя свобода может обернутся одиночеством... не задумывался об этом?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

упростиь это конечно бывает хорошо, но о пределенных пределов