Незваный Гость

Три всадника апокалипсиса уже....Почему запад не убрал Зеленского?Можно ведь отстрочить кончину этого Земного бытия.

–1
Ответы
Александр

Ага.Спустится с неба боженька добрый и жамкнет на кнопку, чтоб все передохли.Или всё-таки люди нажимают на курок? Убрать всё мракобесие, останутся просто люди, ради своих целей убивающие других людей и сваливающих вину за это на книжки.

Александр

Я так и делаю. Стратегический замысел понять, сложив произошедшее, для понимания и прогноза. Получается глобальный план, многие страны затрагивает. Мигранты в ЕС, выработка послушания и проверка ковидобесием, потом спецоперация. Цель? Кому выгодно ослабить две страны как можно сильнее? Вот тут собака и порылась.

Незваный Гость

Но исправлять то не хотят.И признаться не хотят.И уступок не видать.Так может произойти в дальнейшем всё что угодно.И не 2 страны.А весь мир.

Александр

Так и будет. Машина катится по уклону, ни выскочить, ни рулить уже не получится, водители под наркозом. И за деревьями не видят леса, смена системы просто дело времени. А вот как она по нам пройдётся, узнаем , когда до каждого докатится эта волна.

Владимир Федоров

Западу выгодно было.А теперь поздно.

Незваный Гость

Никогда не поздно.В отставку.Договор с Путиным.Всё можно.

Анни Странница

😢😢😢