Юрий Карпачёв

Твоя самая страшная тайна?

Ответы
Дм
Дмитрий

Блин...Ну да ладно - скажу! У меня в гараже самогонный аппарат стоит) Только вы никому не слова!)))

Се
Сестрёнка

Я_ однажды в детстве утащила у папы сигарету и покурила_ с тех пор не курю😄

Роман Артемов

как я самую страшную свою тайну в интернет выложу Это надо с глазу на глаз

Юрий Трущенков

Я самый страшный серый волк и в поросятах знаю толк . Но это - тайна ...

Юрий Карпачёв

Это уже лет 100, как не тайна))

Юрий Трущенков

А почему мне никто не сказал ? А - ?

Андрей Губарев

ждыловждло порапорфывжразшгцунзжшр пжюФЫГШАПХЭ.ЖР

Галина Смирнова

Зачем ее открывать вам,если она страшная и ТАЙНА.

Юрий Карпачёв

Чтобы вы не забывали о ней

Галина Смирнова

Если она моя,то не забуду.

Ел
Елена

моя самая страшная тайна уйдет со мной в могилу

Юрий Карпачёв

Как то мрачновато выглядит...(

Ел
Елена

этот виртуальный шкаф со скелетом придумали вы, в реальных шкафах из дерева у меня нет никаких скелетов, только вещи, так что всё нормально

Юрий Карпачёв

"из шкафа скелеты положат со мной прямо в могилу, вот шкаф и очистится"

Ел
Елена

виртуальный, вы ведь сами его придумали, вот я вам и подыграла

Ел
Елена

вы, оказывается, глубокий старик и всё понимаете буквально, особенно то, что сами придумали, в который раз убеждаюсь, что прежде чем отвечать на вопрос, надо посмотреть возраст, указанный в аккаунте, детей и стаоиков сразу в черный список, еще до того, как беседа дойдет до маразматического состояния

Галина Мамаева

Щас, напишу в трех экземплярах 😜

Юрий Карпачёв

Что, так много скелетов в шкафу? )

Галина Мамаева

Уйма!!!!!!!!!

Юрий Карпачёв

Тогда книги пишите - Донцова умрёт от зависти... ))

Юрий Карпачёв

Мне магарыч, за дельный совет )

Павел Кравчук

Ужас лучше тебе не знать, плохо спать будешь!

Наталья Романова

На то она и тайна, что бы о ней не говорить

Юрий Карпачёв

Любая тайна подразумевает обман...

Наталья Романова

не всегда.. я не люблю рассказывать о себе. Меня спрашивают. а я не отвечаю. Это моя тайна. А могла бы солгать с три короба )

Юрий Карпачёв

У тайны есть ещё одна составляющая - страх!

Наталья Романова

Бывает что и страх. бывает и нет. Я не боюсь. а не хочу о себе рассказывать к примеру

Arunas Valnickas

Ja lezbejanec...Stolko krasivyh muzhchin vokrug...A ja devushek liubliu...

Ма
Марина

Ага тайна... и нате... рассказали...

Юрий Карпачёв

Поделись ею и тебе сразу станет легче

Ма
Марина

Да мне как-то и не тяжело ))

Юрий Карпачёв

Так почему ты повелась на этот вопрос?

Юрий Карпачёв

У тебя есть такая возможность )

Ма
Марина

Ок. Буду проходить мимо. Удачи вам!

На
Надежда

счас прямо выдам ,ага☺️👍

Елена (Новочеркасск)

А я думаю кому бы её рассказать

Станислав Росляков

боюсь её сказать, испугаешься

Ирина Широкова

не сеажу....на то она и тайна....

Юрий Карпачёв

Значит это действительно СТРАШНАЯ тайна 🙂

Инесса Самойлова

Тебе зачем об этом знать ?

Инесса Самойлова

Мне и так легко ! А ты из себя жилетку хочешь сделать ?

Инесса Самойлова

Мои грехи не исправимы и поэтому мне легко...Что я такого строго спросила ?

Инесса Самойлова

Многие здесь интересуются чужими мыслями, которые им совсем не интересны !

Юрий Карпачёв

А ты, что здесь делаешь? Не то ли же самое?

Инесса Самойлова

Мне не интересно у кого какие тайны, я просто общаюсь на общие темы. Ну что, рассказать тебе мои тайны ?

Юрий Карпачёв

Не, ты всё равно соврёшь )

Инесса Самойлова

Я никогда в интернете не вру. Если тебе интересно : я отправила на тот свет двоих человек, разрушила весь бизнес своей подруги и сделала импотентом молодого человека. И всё, не считая мелких пакостей ! Ну что, интересно ?

Епифания

Не скажу. Испугаетесь!

Светлана Филюкова

она утонула во мне....

Юрий Карпачёв

Поделитесь, иначе она утопит вас

Юрий Карпачёв

Все мы так думаем, пока не начинаем тонуть

Светлана Филюкова

Не утонула же и сейчас плаваю.

Ук
Украиночка

у меня нет такой.

Юрий Карпачёв

У всех есть свои скелеты в шкафу

Юрий Карпачёв

Даже не знаю - порадоваться за вас или пожалеть 🙂

Ук
Украиночка

и я не знаю....как удобнее)))

Юрий Карпачёв

Мне всегда удобнее порадоваться за кого-то 🙂

Ук
Украиночка

Вы редкий человек! Думала таких уже в природе не существует!)