Валера Жуков

Из кого Крымские ханы орды по сто тысяч и более набирали, что бы набегать не Русь и Речь Посполиту, в Крыму и нынче, людей то мало, одни отдыхающие...Неужели из них?

Ответы
Александр

Точно .И вместо грозного боевого клича скачущая Орда кричала: - Чурчхела, чурчхела, варёная кукуруза! ; А историки потом неверно перевели слова.

Виктор

хроники великих украинских историков🤣🤣🤣......в Крыму мля.........

Майя Петрова

😄😆👍 Из пленников, рабов

Улугбек

Придётся, наверное..?!

Александр Грызлов

Не знаю