Татьяна Сентюрева

Есть ли здесь те,кому нравятся змеи?

Ответы
St

Мне нравятся. Но понятное дело, ядовитуюв руки не возьму.) А ужа, питона, удава....с удовольствием. Приятные на ощупь, а немигающий взгляд внушает уважение)

Татьяна Сентюрева

ужжасс

St

Не ужаснее кошки), и шерсть опять же не лезет)

Владимир Гордейчик

... мне не очень .. но она который год живёт на моём участке .. не ядовитая .. 1.5 м длинной .. я её Агафьей назвал .. ☺️ А Фото где ??? у Кота свои заботы ..

Александр Игрицкий

Милейшие создания! Когда я вспоминаю прекрасный фильм "Анаконда", мне становится так хорошо и тепло на душе...

Авраам Чулпанхаматов

Куда же я денусь подводной лодки, точнее из спальни... Змея всегда на стороже...

Alex Potjomkin

Хорошие пресмыкающиеся, только и всего. Нужно быть осторожным. Мне нравятся.

Виктор Киселев

мне они очень нравятся (серьезно) и как животные и рожденные в год Змеи...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Есть здесь ли те..." (погрузился в себя, узнав многое о русском языке...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Избавь меня от таких мучений! Уж лучше носки недельной выдержки нюхать!

Надежда Волкова

))))))то то же)))

Надежда Волкова

отож))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот клизма пролетела, и ага...

Епифания

Я их не боюсь, отношусь спокойно, но не скажу, что они мне нравятся

Татьяна Сентюрева

ая их ужасно боюсь!

Епифания

Они первыми не нападают, главное, не наступить...

Татьяна Сентюрева

вот-вот...

Епифания

Пару раз чуть не наступила, зрение хорошее периферийное

Татьяна Сентюрева

а у меня по грядам ползают,я впадаю в ступор на 5 минут

Lliry Hess

Символ, коварства и предательства. Разве это может нравиться?

Татьяна Сентюрева

есть любители,держат дома.....уффф

Lliry Hess

Сами, видать такие.

Yakov Borisov

Мне, например, очень..даже в Спрашивалке есть очаровательная..

Александр Заболотный

мне нравятся гадюки люблю их в руки брать. приятное создание.

Александр Заболотный

мне нравятся самое прекрасное создание. если их не пугать.

Татьяна Сентюрева

да ладно

Александр Заболотный

я вседа если в лесу увижу бера в руки она намотается вокруг рукки и дышит всем телом даже чувствуется как сердечко стучит. смотрит в глаза непонимая зачем ее взяли .потревожили.

Татьяна Сентюрева

Как же Вы не боитесь?

Александр Заболотный

они сами боятся и не нападают . а только зашищаются сами и свое гнездо как и любая женщина.

Валера Медведев

Если вам не нравятся змеи, то вы их не правильно готовите.

Огненный Муравьед

Визуально - очень. Но но на руки взять - как-то не по-себе...

Татьяна Сентюрева

А мне и от визуальности дурно

Огненный Муравьед

Для меня - очень милые. Вы лучше на стрижа вблизи посмотрите - он страшнее змеи.

Татьяна Сентюрева

Да ВЫ что? Птички все милые

Огненный Муравьед

Сделайте...

Владимир Ефимов

Мне нравится ВСЁ, что сотворено, ибо оно СОВЕРШЕННО!

Татьяна Сентюрева

так помогите,я боюсь только змей

Владимир Ефимов

Начните читать книги про змей, смотреть фильмы натуралистов и многое может измениться. Была на ТВ передача "В мире животных" и вёл её Николай Дроздов - так он в змеях души не чаял!

Татьяна Сентюрева

Да знаю,он такой один,а я их по тв даже боюсь

Владимир Ефимов

Подключите сознание и приглушите свои чувства.

Татьяна Сентюрева

пытаюсь....а может это идет из подсознания?

Леонид

Нравятся или нет, жить с ними приходится🙄

Сварожич

Достаточно вкусные, если правильно прготовить.

Татьяна Сентюрева

да ладно

Сварожич

А то. В соусе из киви и авокадо с чесноком и кари обьедение.

Александр Жук Эстония Таллин

8в каком виде? типа змеиный супчик попробовать?

Александр Жук Эстония Таллин

неужто испытать укус змеи?

Татьяна Сентюрева

визуально

Александр Жук Эстония Таллин

оооо не интересно

Сергей Панишев

У меня дома такая есть-Жена!А куда деваться?

Авраам Чулпанхаматов

Мне! Двадцать лет в одной постели...😍

Татьяна Сентюрева

смешно