Па
Павлин-Мавлин..

Одиночество - этот когда некому намазать спину на пляже?) 👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Алла Kl

Вот я нахожусь в разводе. Мужчины нет. Дети выросли, живут в другом городе. Реальное настоящее чувство одиночества я испытала тогда, когда у мамы случился инсульт. 12 часов ее разум был в хаосе. Она меня помнила и не помнила. И многое что забыла и перепутала. Одно и тоже ей я повторяла 50 раз. И именно тогда я почувствовала реальное одиночество. Жуткое чувство. Сейчас с ней все в порядке. И со мной тоже.

Светлана Плотникова

Столько народу вокруг, любой с удовольствием намажет и что ради вот этой ерунды кого то заводить!? Чушь.. Ну это лично моё мнение

Олика

Когда некому спину намазать это закомплексованность )) только попроси и уже десятки рук ждут прикосновения к чужому телу )

Ирина И

Про спину не скажу, но когда то я ехала в поезде и мне надо было закапать глаза. Сама себе не умею. Сразу нашлись люди)))

Галина Банилевская

да спину всегда будет кому намазать, одиночество если не кому голову на грудь положить и поплакать в жилетку.

Майя💖

"Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают" . Жванецкий

Черная Мамба 🇷🇺

Это вообще не проблема, любого мужчину попрошу и намажет))) но у меня есть кто намажет)

Ольга Колесникова

Ой..да ладно вам..На пляже полно народу..Кого нибудь можно попросить намазать спину)

Замир Умир

То ли дело- кемаришь на пляже. И просыпаешься от того , что сосед тебе спину мажет)

Со
Сором

Ходишь по пляжу, заглядываешь в глаза отдыхающим и думаешь "кому бы намазать"😆

Ellа

Яодиночество это когда на необитаемом острове и даже попугая нет,зато тишина:)

Наталья Доровских

это когда из морга забрать не кому, а все остальное это временные трудности

Валерий Хромов

Наверное не так, на пляже много народу, можешь намазать соседке по лежаку.

Па
Павлин-Мавлин..

И получить по морде🤪

Валерий Хромов

А можно и уговорить.

Зоя Ионова

Это когда некому тебя похоронить. А все остальное - временные трудности

Натуся Туся

Адиночистыва ! Эта какта ты нии можишь выехать в буутик с каалбасои.

Сергей Коваленко

Одиночество - это когда выходишь на улицу и зовёшь сам себя в окно.

~L
~Eva Lansca~

Ну так не надо ходить на пляж , если нет того , кто спинку намажет .

Ольга

Если осенью вам не предложили кабачок,значит,у вас нет друзей..))

Па
Павлин-Мавлин..

Или врагов)

Ольга

Ну,враги,вряд ли предложат что то нахаляву))

Па
Павлин-Мавлин..

Только что-то не нужное)

Ольга

Ага.И вредное))Ужин,например)

Козяфка Гы Вооот.....

Не вздумайте мазать....я теперь десять лет мажу и делаю ей массаж

Па
Павлин-Мавлин..

Встрял?))

Козяфка Гы Вооот.....

По крупному .... Намазал теперь хрен отмажишся

Па
Павлин-Мавлин..

Даа.. Опасно это... Мазать..

Светлана Химич

Почему же,можно попросить кого нибудь на пляже намазать спину)