Элина

Стоит ли жить паре до замужества:кто за или против,почему?

Ответы · страница 2
Алексей Кручинин

жить вместе в смысле? стоит. Проще будет понять: смогут ли терпеть друг друга и стоит ли жениться)

Элина

да , спасибо за ответ......наверное, могут возникнуть проблемы разного типа......быт,кухня..все общее.....а особенно финансы.....

Элина

если женщина говорит, что все финансы на мужчине, он это как расценивает?может немного странный вопрос.....но все же.....сейчас много мнений......

Алексей Кручинин

нууу... тут от ситуации конкретной зависит). Просто сейчас не в каждой семье на нормальную достаточную жизнь хватает зарплаты одного члена семьи. Если хватает, то да - пусть женщина по дому и с ребенком, а муж на работе. Но такое крайне редко бывает)

Len Kagamine

Стоит. Чтобы попробовать, как вы сможете справляться с общим бытом и уживетесь ли вообще вместе

Элина

да спасибо)согласна с вами

Len Kagamine

Не слушайте никого и делайте, как сами желаете и считаете нужным) никто не должен быть указом в вашей жизни, ибо проживать её вам и только вам! Удачи и счастья!!))

Элина

это точно.....спасибо ,просто сами знаете, вроде парень отличный , любит, а потом какие сюрпризы будут в замужестве.........расспределение обязанностей , финансы.....

Len Kagamine

Это жизнь, детство кончилось. Этот этап, увы, неизбежный. На самом деле, в этом нет ничего такого плохого и страшного) просто вы уже не "играете", а создаете семью) главное делать это вместе, слушать, слышать и поддерживать друг друга в этом вопросе немало важно, так же не забывать и про свои обязанности. Вы быстро научитесь распределять свое время и находить его для всего нужного и важного для вас!)))

Элина

да, просто иногда хочется предвидеть все обстоятельства......я склоняюсь к одному, если человек действительно любит......он сделает все, для счастливой жизни

Len Kagamine

Верно считаете! Никогда нельзя правильно предугадать наперед свое будущее, нужно уметь ориентироваться и действовать в любой жизненной ситуации. Только не бойтесь ошибаться, не ошибаются только дураки. Иногда это полезно)

Da
Darya

За. Потому что нужно пожить вместе и понять подходите ли вы друг другу, потом можно жениться

Макс Кудинов

ну если пара не живет, то замужество немножко проблематично в силу отстуствия их в природе

Юрий 777

я за совместную жизнь потому что лучше узнаешь человека и уже есть о чем задуматься

Андрей Петрусевич

Стоит, тогда, они узнают друг друга лучше, и могут понять "нужны ли они друг другу".

Максим Каменев

конечно стоит, если что сразу поймете хорошо ли вам жить вместе или не стоит

Артём Коробков

А как вы качество своих отношений в условиях быта проверите?) Конечно нужно

Ник Просто Ник

конечно стоит,ведь только так ты узнаешь какой твой человек на самом деле..

Wladimir Zonow

Пробовать нужно, а то слишком часто разбегаются от несходства характеров

Виталий Варкентин

стоит, замужества может и не состоятся и лучше узнать это до замужества

Doom Trooper

А почему нет? Получше узнать друг друга. Привыкнуть к совместной жизни

Надя Нефедова

Стоит пожить,просто посмотреть ,определить как в быту возлюбленный

Сергей Медведев

за потому что всё будет ясненько узнаете как это жить в месте 👍

Анастасия Бурцева

за! надо лучше узнать друг друга. возможно и замужество не будет

Виталий Владиславович

Что значит "жить"? Вести общее хозяйство, бюджет, половую жизнь?

Элина

ну да....как семья...только без загса....особенно бюджет беспокоит....

Виталий Владиславович

Тогда не вижу препятствий.. дерзайте

Марат Мифтахутдинов

Это обязательно, надо же понять сможешь ли ты жить с человеком

Карим Шаманов

конечно стоит. ибо за это время доверия обретете . а это ценое

Ar
Artem

нах замужество, живите в удовольствие без штампов и печатей

Мiша Стойка

Конечно не желательно. Но любовь снимает все препятствия.