Ок
Оксана

А как из двух вариантов выбрать тот, который правильный, если все хорошие?))

Ответы
Вл
Владимир*

Это можно понять только когда решение уже принято... Поэтому сначала надо выбрать, а потом смотреть за своими ощущениями - легкости и радости от сделанного выбора или тяжести и сожаления))

Al
Alexc

а лучше выбирать не правильный а тот который больше по душе. в принципе не бывает "неправильных" выборов - бывает лишь выбор и последствия , которые вам могут нравиться или не нравиться.

Ок
Оксана

Но о которых мы узнаем потом)) Верно мыслите товарищ)

Володя

из 16 вариантов только один с поражением и один с победой в одно простое действие. Остальные разнесены по времени. выбирать надо наиболее удобный вариант

Ок
Оксана

Жду еще 14 и буду выбирать удобный))

Володя

их не ждать надо , а видеть

Володя

ставят в два барабана: в горизонтальный и вертикальный и смотрят какой лучше. Это начало работы системы принятия результативных безошибочных решений

Виктор Правдин

Для начала нужно понимание - любой выбор предопределён! По этому расслабьтесь, и выберите тот, который вас больше устраивает. 😉

Ок
Оксана

Если начала выбирать..значит сомнения))

Виктор Правдин

Забейте на выбор))

Виктор Правдин

Уже сказал))

Анатолий Нинин

Нет правильного или не правильного выбора, есть только тот, который вы сделали и который вы НЕ сделали.

Mister Farid

бросить монетку, если выпавший результат не устраивает, значит, подсознательно желателен другой )

Ва
Василиса

что ты как маленькая))) составляешь плюсы минусы по списку))) значимым даешь побольше баллов)))

Ва
Василиса

Что ты усложняешь))))

Ок
Оксана

Яяя?)) Ты что нет)) наоборот все упростмла, поэтому и варианты появились)))

Ва
Василиса

Ещё и путаешь меня вариантами)))

Ва
Василиса

Ага)))

Светлана

сейчас бы не задумываясь выбрала по принципу - если не противоречит этот выбор 10 заповедям...

Светлана

Самым известным ).

Ок
Оксана

И кто же в нашей жизни не противоречит?))

Светлана

Редко кто не противоречит. Не знаю таких людей, у которых получалось бы без проблем их выполнять... Тем более, я...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отметать оба, если бы один из них был действительно хороший-второго бы не появилось.

Сергей Маркарянц

Если оба варианта хорошие.... выбирайте, который по сердцу, он и будет правильным....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ежели все хорошие, то надо брать все!!))) Хоть два, хоть три, хоть сколько угодно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык старый воин - мудрый воин)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че больше в армии дубов, тем крепче наша оборона)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт случайно)))

Ок
Оксана

Ну иногда можно и в точку попасть)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну эт совсем иногда)))

Николай Задора

если все хорошие то и все правильные))) выбирайте то что больше нравится

Сергей Коваль

Смотря что искать...)) Правильный и хороший варианты по смыслу разные...

Андрей Шатрыкин

Признать мёдом какой-нибудь вариант, он станет лучше))) его и выбрать))

Андрей Шатрыкин

Тогда выбирайте вариант без меда))

Андрей Шатрыкин

Нехочуха))) тогда оба варианта надо пристраивать))

Ва
Вадим

не будь буридановым ослом всегда одно в чём то превосходит другое

Ирина Карпова

подбросить монетку- пока она летит решение принимается на 80 проц

Ок
Оксана

А правильное ли принимается?)) Или все таки время покажет?)(

Ирина Карпова

картинки присылать необязательно- а в этот момент работает интуиция.уж она то все прекрасно знает

Мужчина

А выбирай два ✌️ хороших, если что я помогу - будем ЛУЧШИМИ))) 😉

Мужчина

🤭 ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК!!! 🤭

Мужчина

🖼

Ок
Оксана

😉😀 мерси))))

Мужчина

👍👍👍

Зинъ Черн

Из двух хороших вариантов выбирай оба, и вертись , совмещая их

Ок
Оксана

Я то что буду вертеться?))

Ва
Вадим

)))...За двумя вариантами погонишься -не одного не поймаешь!...)))

Ок
Оксана

А если они сами приходят?))

Ва
Вадим

)))...Не приходит одна!...)))

Ва
Вадим

)))...Подожди ещё последствия придут!...)))

Ва
Вадим

)))..."Не стойте и не прыгайте , не пойте, не пляшите -там где идёт строительство или подвешен груз"!...)))

Виктор Шаламов

Из хороших выбирать наилучший. А из плохих - наименее плохой.

Ок
Оксана

А как знать..наилучший или нет?

Виктор Шаламов

Вычислить. Математическими методами можно сделать очень точно.