Ценитель Прекрасного

Вы не замечали, что у самых мотивированных путриотов гораздо чаще, чем у здоровых людей, страдает правописание? Особенно же веселят те, кто упрекает украинцев в якобы запретах русского языка. Анекдот, бляха муха.
🖼

–9
Ответы
Романа

Да, замечала. Наивно думаю, что это провокаторы. Ну, невозможно же говорить о любви к родине и писать на родном языке с ошибками и не знать родную литературу. Триколором махать мало. Это каждый дурак сможет (главное, чтоб платить за это не забывали).

Сашка "Хоплит"

самый смех-в Латвии, когда в русских школах под запретом русский язык.. просто по причине"на неродном языке образование лучше", можете сами поискать информацию за 2004й год и митинги за образование на родном языке

Ирина

Да уж.Я тоже замечаю, что именно русские часто безграмотны.А в Украине русский был более распространенным, чем украинский.Сейчас преобладает украинский, причём добровольно и с патриотизмом.

Оксана Оксаночка

Это написано узбеки или казахом. Я не хочу ничего плохого сказать. Но это их манера написания. Просто они плохо знают русский яз. Во вторых, где там патриотизм? Там просто высказано мнение.

Niemand Против Войны

Ну, што сказать... в известной степени все "молодцы". И с русским языком на Украине тож. Одно это "в/на Украине" чего стоит... Но естессно, это ни в коей мере не оправдывает Пу.

Ценитель Прекрасного

В/на ничего не стоит, ибо оба варианта - литературная норма.

Niemand Против Войны

Да нет, не оба))

Ценитель Прекрасного

Я выяснял.

Елена Ашеко

таки у самых мотивированых зеленоидов такая же фигня с правописанием... 🤷‍♀️что поделать недостаток образования и воспитания дремучих дурней заметен сразу🥴

Елена Ашеко

я к тому что дурней везде хватает...

Alla Lala

это понятно.. Ты на вопрос отвечай! все, кто против ФАШИСТОВ - зеленоиды?

Елена Ашеко

автор вопроса делит всех называя путриотами... я же намекаю что и зеленоиды с ума также сходят

Alla Lala

автор именно ПУТИНОИДОВ так называет.. ты же называешь ВСЕХ противников своего купира Вовки Путлера!

Елена Ашеко

ну подумай 🥴может чего поймешь... что ты все вопрошаешь 🤷‍♀️да еще так громко аж уши закладывает... 🤝

Зингершухер Цыля

вас всех лечить надо. Причем каленым железом и тех кто бомбит народ Украины, уничтожает города, и тот вонючий хохол, который им подпевает

Ценитель Прекрасного

Согласен. Россияне, бомбящие народ Украины, достойны смерти, и получают её.

Зингершухер Цыля

я вот читаю их кометы и в ужасе от кровожадности этого народа

Татьяна Юрченко

А что же вы на русской то мове, патриотичной крыши владелец)))? Правду если бы знали, так и крышу бы снесло)))

Ценитель Прекрасного

Кстати, я регулярно слышу вот это "бомбёжки в Сирии и Югославии" - кодовая фраза из русских СМИ, судя по тому, как часто встречаю её. Только никто ни разу не объяснил, почему "бомбёжка в Югославии" как-то оправдывает бомбёжку украинцев русской артиллерией?

Татьяна Юрченко

Да не было ещё бомбовых ударов, ты пойми.... Ничего ещё не было.... И не дай бог.... Были бомбёжки военных складов...Русские дали уйти вмф Украины спокойно, без боя, вы не поймёте, нас грызут чужие люди... Когда бомбило нато Сирию, Югославию, Ирак, кто был против? Россия..С чьего молчаливого согласия всё творилось? Ты видел заседания в оон? Посмотри((( Кто бы мог подумать- Украина с Россией(((((

Ценитель Прекрасного

Она мне будет рассказывать, что у меня тут было и чего не было.. ну рукалицо просто... Как тут на нецензурный не перейти, божегосподи..... Идите. Просто идите пока. Выключайте бред, вы неадекватны.

Трубадурочка

Раз уж зашло дело о слове " неадекват" так не мы в президенты клоуна выбрали а именно вы. Зеленский в России на камеди клабе выступал и украину еще высмеивал. Это ты неадекват и бред несеш. Хорошо не все такие неадекватные придурки как ты на украине. Фууу слушать противно стало твой бред

Татьяна Юрченко

Молодец, топи, ты же адекватный, а я же глупая

Юлия Пак

Так 30 лет разрушать систему образования, растить вот это...внушаемое стадо, так чего от них хотеть?

Master Roma Mamedov

Самый чистый русский язык, которому могла бы завидовать все литературная элита России, 19-го века

Alla Lala

по тебе заметно..

Master Roma Mamedov

Что заметно не знаю,Мисс,но я знаю,что таких знающих(знатоков😊) русского языка очень много в России..

Андрей Каширин

Как можно запретить человеку изучать языки? Если ему это интересно.. Хотя можно ж штрафовать..

Андрей Каширин

Так, украинские эмигранты на Западе свидетельствовали, что употребление украинского языка образованным горожанином воспринималось не просто как моветон, а как проявление национализма, акт политического неповиновения. Украиноязычный респондент рассказывал, как вынужден был сменить язык на русский при ухаживании за девушкой-киевлянкой, дабы не прослыть «деревенским чурбаном(взято из википедии

Ценитель Прекрасного

Оперируете культурными особенностями стопятидесятилетней давности применительно к текущему моменту?
Не очень разумный приём, не находите?

Андрей Каширин

Но это УССР..

Ценитель Прекрасного

Не понимаю, как применение украинского языка должно демотивировать меня или уменьшать желание у знакомых украинок общаться со мной. Реально не понимаю. Мало ли что там когда, кем и где считалось. Почему язык стихов Шевченко и Котляревского, проза Франко и Леси Украинки должен меня принижать в чьих-то глазах?

Андрей Каширин

Престиж...

Надежда

Очень безгоамртны россияне. Это вывод на основании многолетнего исследования. ТупоВаты

Валерий Дементьев

чем ниже сознание, образование, тем сильнее вражда...такими людьми легко манипулировать

Ценитель Прекрасного

Так-то и людей с хорошим образованием полно манипулируемых... К сожалению.

Валерий Дементьев

немного...может ,приближенных к кормушке...даже по соц. сетям видно...не дай бог, влезть в полит. разборки.. .затопчут оскорблениями ,матом...диванные ура-патриоты

Моня Гершензон

больше всего меня веселит фон ... сине -жёлтый ... в туалете у Вас тоже такой?

Alla Lala

ну не Zизу же в туалете вешать, как ТЫ! 😆

Моня Гершензон

от смеха не лопни ...

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Моня Гершензон

ааа ... ссцышь уже шалашовка бандеровская ... пипец тебе подкрадывается ... полный

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Моня Гершензон

тебе это не поможет

Александр Милевский

так они в основном все безграмотные-букварь в туалете скурили походу.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато они на голову здоровы в отличии от тех кому русские жить мешают

Мишенька

Мы и другое заметили: вам не зря деньги платят, хорошо служите.

Оп
Опия

Вам оружия не дали, теперь фейками кидаетесь😁!?... Бедолажки.

Ценитель Прекрасного

1) оружие нам дали.
2) это не фейк.

Оп
Опия

Ага.

Татьяна

В России всеобщее образование, а это письмо Вы где взяли?

Ценитель Прекрасного

Из комментариев к новому мультфильму про Масяню.

Шредер Брошураторович

К примеру Дагестан и Чечня это тоже считается Россией.