Настёна Маркова

Почему некоторые люди становятся расистами?

Ответы
Ив
Иван

потому, что не верно понимают патриотизм. надо любить свою нацию и страну, и добиваться своих успехов, а не унижать других, что бы казаться лучше чем есть

Бр
Бриз

Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ОНИ ПСИХИ.СКОРЕЕ ПРИЧИНЫ В ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУУМА.

Даша Михайлова

Потому что это "модно". Ну и потому что этим людям реально нечем заняться.

Анжел Николаев

У каждого свои придурковатые понятия к людям!

Александр Горкушин

наверное у них есть на это свои причины

Карина Бейзе

Потому что они тупые идиоты

Isabella M.

Они ЗАВИДУЮТ другим нациям