Befora

По статистике 17% аварий происходит по вине пьяных водителей. Значит большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей?

Ответы
Виктор Фабричников

Так было всегда. Сегодня, кукла раздолбала задок таксисту, т.к. пиздела по телефону, выезжая из двора. Мужик попал ни за что, а мусора у нас на ДТП выезжают до шести часов, бывает и дольше. И такого говна я ежедневно вижу немеряно.

Улугбек

Увы... 🤷‍♂️Видать, при обучении вождению, не учли необходимость преподавать и культуру поведения на дорогах...☝️ 😆

Марило

это точно)))

Улугбек

💁‍♂️ 🤦‍♂️

Вера Bdfyjdf

Неисправность автомобиля, из-за пешеходов, некачественной дороги, погодные условия... Много причин...

Вера Bdfyjdf

Что-то не так?

Известно Не Известно

Наблюдательная очень .

Вера Bdfyjdf

Расстроила?

Известно Не Известно

Как часто извиняешься ?

Вера Bdfyjdf

???

Веселый Роджер

Точно. Запретить трезвым водителям садиться за руль!)))

Анатолий Андриюк

Да так и есть и дураков трезвых много на дорогах.....

Наталья Викторовна

Я бы вообще не рекомендовала верить статистике....

Al
Alex

17 % можно было избежать, если был бы трезвым.

Доктор Мотор.

А как же пешеходы!? А пьяные пешеходы!?

Акрам Кучумов

а пешеходов и женщин не учитываете....

Неизвестный Неизвестен

Запретить ездить трезвыми

Lliry Hess

Статью шьёшь? Начальница.

Lliry Hess

У тебя своих хватает. Обменяемся.

Марило

я не настолько умна)

Lliry Hess

Не набивай себе цену. С дурами не объщаюсь, их за версту видно.

Марило

а можно узнать как ты это определяешь?

Lliry Hess

Мы не понимаем друг друга.

Галина Мамаева

Только вчера видела две

Галина Мамаева

Сама видела в Симферополе,одному бок распороли, другому зад разворотили

Света

Да уж, да))

Известно Не Известно

Телик кажет .

Романа

Да